Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17576364656667
Показано с 1,321 по 1,324 из 1324

Тема: Разговоры обо всем?

Ничего не ищу. Машины вообще как то стали не интересны в принципе. На замену нет денег все равно, раздал кредиты,буду е30 ковырять дальше. смотрю что хотел бы взамен и понимаю что все машины стали внешне не привлекательными, даже взгляд не на чем не цепляется. Одни хундеи и киа которые никогда мне не нравились. Те что нравятся стоят дорого. Ковырять старые помойки надоело. Да и есть одна))
    По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец. (с)

Администратор Аватар для LLC
    Это старость, со старостью приходит мудрость
    Мне тут по моей звонили, спрашивали не хотел бы продать и предложили за нее 20тыщ.
    Пусть дальше стоит.
    «Хочешь чтобы что-то было сделано хорошо – делай это сам».

В жизни нельзя делать все одно и тоже целыми днями. Мне например это не интересно, да и жизнь постоянно меняется, а вместе с ней меняемся и мы.))
    По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец. (с)

Ау, парни! где активность? )))
    BMW 320i E30 M20 129hp Silver Shadowline Coupe 1988 y.o.

Ваши права