Технические форумы > Электрика

Ангельские глазки

(1/3) > >>

konkurent:
Вот ведь незадача...

у меня лежит комплект этих светодиодных колец для фар, но меня уверяют, что фары на Е30 не разборные, поэтому технология установки такая - разбиваются стекла фар, ставятся кольца и на герметике крепятся новые стекла. Это соответствует действительнсти?

Получается, что стоимость таких фар будет - 2500 кольца+... стекла фар+ ... герметик+.... работа

пропущенное вставить :)

Либо есть вариант продаются целиком блок фар на Е30 - новый за 9210 р. за пару, как ваше мнение, что лучше? (хотя теперь когда кольца уже куплены думать поздно :)

bmw325e:
Ya kak znau,nujno razobrat faru,polojit v duhovku,poderjat tam ih nemnogo,potom podkovirnut otvertkoi stuklo i akkuratno sniat ego!Eto ya 4ital v nete!Ya poiwu ssilku i viloju potom!

Nash:

--- Цитировать ---Вот ведь незадача...

у меня лежит комплект этих светодиодных колец для фар, но меня уверяют, что фары на Е30 не разборные, поэтому технология установки такая - разбиваются стекла фар, ставятся кольца и на герметике крепятся новые стекла. Это соответствует действительнсти?

Получается, что стоимость таких фар будет - 2500 кольца+... стекла фар+ ... герметик+.... работа

пропущенное вставить :)

Либо есть вариант продаются целиком блок фар на Е30 - новый за 9210 р. за пару, как ваше мнение, что лучше? (хотя теперь когда кольца уже куплены думать поздно :)
[/b]
--- Конец цитаты ---

Все именно так, придется бить стекла и сажать на герметик. В кунцево стекляшки по 200-250 рублей за штуку.


--- Цитировать ---Ya kak znau,nujno razobrat faru,polojit v duhovku,poderjat tam ih nemnogo,potom podkovirnut otvertkoi stuklo i akkuratno sniat ego!Eto ya 4ital v nete!Ya poiwu ssilku i viloju potom!
[/b]
--- Конец цитаты ---

Процедура сложная, проще разбить.

Lejik:
Стекло можно снять, если погреть строительным феном. Имеет смысл если стоят новые живые хорошие стекла, иначе проще разбить и поставить новые стекла ;)

konkurent:
А родные стекла фар ведь плоские? а то один умник сказал, что, мол, глазки не встанут, надо выпуклые стекляшки, как думаете? гонит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии