Автор Тема: что лучше из двух магнитол Panasonic или JVC  (Прочитано 13350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton_e30

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1184
    • Просмотр профиля
    • http://m3e30.narod.ru
что лучше из двух магнитол Panasonic или JVC
« Ответ #30 : Января 21, 2008, 04:10:57 pm »
Цитата: timoxa-xxx;45431
Чтоб купить себе таз я цемент на стройке на 12 этаж без лифта до ночи тоскал! Хотя сейчас мне такая разрядка не помешала бы чтоб не забывал по чём хлеб нынче!:D

Ну конечно, особенно если в этом цель

Оффлайн LOOG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
что лучше из двух магнитол Panasonic или JVC
« Ответ #31 : Января 22, 2008, 03:55:01 pm »
Спасиб за мнение...:)
Потому что это-BMW!!!:super:
Будь проще и люди на тебе оттянутся.:nod:

Оффлайн Anton_e30

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1184
    • Просмотр профиля
    • http://m3e30.narod.ru
что лучше из двух магнитол Panasonic или JVC
« Ответ #32 : Января 22, 2008, 04:09:12 pm »
Цитата: Lejik;45374
Ну про Алпайн ты допустим загнул конечно :) Ни одна ЖВС никогда не превзойдет Алпайн ;) Разные весовые категории ;)

Ну не совсем соглашусь, кроме ширпотреба, они делают очень интересные вещи, такие как динамики с деревянным дифузором, но с головными устройствами у них не очень судьба сложилась, хотя последняя модель 2din с тв-тюнером очень даже ничего

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
что лучше из двух магнитол Panasonic или JVC
« Ответ #33 : Января 22, 2008, 04:18:25 pm »
Антон, что значит "ничего"? :) Каких характеристик это касается? :) Я тебе могу подыскать какую нибудь топовую версию Алпайна, с которой эта ЖВС ну никак не сможет конкурировать :) А говоря про ЖВС я в первую очередь имею ввиду звучание. Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, у ЖВС сильно поднят бас на линейке и провалена середина. Ну это по мне. Кому то может и нравится. И ЦАП в Алпайне на порядок лучше. Ведь не думаешь ты что Алпайн просто за имя ломит бабло? :) :)

А вообще уже был об этом разговор, я вроде писал что нам пришлось предпринять, чтоб ЖВС с тачскрином по звучанию хоть немного приблизилась к моему Алпайну 9812, на тот момент без усилителя, просто  16ки в передних дверях ДЛС. Друган косарь $ отдал за усилители и колонки. Играть стало громче, но звучание все равно гавняное осталось :) Он расстроился пипец как :) Потому что я ему советовал купить Алпайн, а он повелся на тачскрин и 250 мильёнов подсветок :D :D
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Anton_e30

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1184
    • Просмотр профиля
    • http://m3e30.narod.ru
что лучше из двух магнитол Panasonic или JVC
« Ответ #34 : Января 22, 2008, 05:07:22 pm »
я не имею ввиду, что она лучше алпайна, и его топы не догонит, но впринципе для не сильно слышащих она нормально, только это

Оффлайн LOOG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
что лучше из двух магнитол Panasonic или JVC
« Ответ #35 : Января 23, 2008, 08:36:26 am »
Меня вполне устроила данная модель и по звуку тоже(хотя сравнивать особо несчем) множиство настроек позволяют добится приятного звучания(опять же на мой слух)!:nod: В интерьер вписалась как родная+флэха на 2а гига(около 600 трэков в 192 кбит/сек,быстрая загрузка самих файлов на носитель ну и быстрота чтения-нет задержек при переключении) и не что не морочит(многие говорят что с флэш носителей херовый звук,отнюдь все зависит от качества самого файла...:P )
« Последнее редактирование: Января 23, 2008, 08:41:32 am от LOOG »
Потому что это-BMW!!!:super:
Будь проще и люди на тебе оттянутся.:nod:

 

Яндекс.Метрика