Автор Тема: Предупреждение пользователю Hydrogen: Реклама и спам  (Прочитано 5941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volk

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2317
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru
Цитата: Carlsson;30596
мы-это кто? может стоит говорить за себя и от своего имени? а-то как-то некрасиво получается.


Мы это Я, Олег lejik, Леха LLC, Нетроачь и Рутс когда они появляются на форуме или на встречах. Так же весомую роль играет мнение Сереги010, Саши 325ix, Вани Евилдевила, Лехи Болтона, Феди Fuad и Лени lenny. Все эти люди приезжают общаться лично, высказывают свое мнение и слушают чужое, помогают друг другу и остальным. Соответственно эта группа и решает все вопросы, так как больше обсуждать их просто нескем. Кто желает - тот и принимает участие.
 
Цитата: Carlsson;30596
мне почему-то казалось,что форум давно сформировался,а оказывается-нет.... и получается,что мнение рядовых пользователей "начальство" не интересует? мне кажется,что это неправильно. скоро так можно дойти до закрытого клуба, прием в который будет решаться "начальством".


Форум сформировался давно, и давно бы умер если бы остался в том же виде в каком был. Можно сказать что с переездом на новый движек все начли заново. Только в последнее время началось активное общение.
Как видишь форум больше года жил без всяких правил и почти не модерировался. За все время забанен только один всем известный товарищь. С появлением здесь бОльшего количества народа сразу начались проблемы - начали флуд разводить, коммерцию, разборки и тд. Многие молодые юзеры активно способствую превращеню форума в "тусовку ниачем". Но этого точно не допустим, пусть хоть десять раз все обижаются - за разговорами и тусовкой вэлкам на дружественные форумы.[/QUOTE]

 
Цитата: Carlsson;30596

это ты мне лично адресовал или кому?


Тебе лично и всем сразу. Лично тебе после темы с цепями мне вообще ничего не хочется обьяснять и доказывать. Но коль уж ты развиваешь эту тему - пусть и остальные читают.


зы Читай пост Антона выше - он хорошо сформулировал то, что я пытаюсь тебе весь вечер обьяснить.
If everything seems under control, you are not driving fast enough

Оффлайн Carlsson

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
    • http://
Цитата: Volk;30601
Мы это Я, Олег lejik, Леха LLC, Нетроачь и Рутс когда они появляются на форуме или на встречах. Так же весомую роль играет мнение Сереги010, Саши 325ix, Вани Евилдевила, Лехи Болтона, Феди Fuad и Лени lenny. Все эти люди приезжают общаться лично, высказывают свое мнение и слушают чужое, помогают друг другу и остальным. Соответственно эта группа и решает все вопросы, так как больше обсуждать их просто нескем. Кто желает - тот и принимает участие.
т.е. ты безоговорочно считаешь, что все вышеперечисленные люди полностью разделяют твое мнение и его поддерживают? мне кажется, что говорить так некорректно
 
Цитата: Volk;30601
Форум сформировался давно, и давно бы умер если бы остался в том же виде в каком был. Можно сказать что с переездом на новый движек все начли заново. Только в последнее время началось активное общение.
Как видишь форум больше года жил без всяких правил и почти не модерировался. За все время забанен только один всем известный товарищь. С появлением здесь бОльшего количества народа сразу начались проблемы - начали флуд разводить, коммерцию, разборки и тд. Многие молодые юзеры активно способствую превращеню форума в "тусовку ниачем". Но этого точно не допустим, пусть хоть десять раз все обижаются - за разговорами и тусовкой вэлкам на дружественные форумы.
одно из немногих твоих сообщений, которое приятно читать. по этому вопросу согласен, добавить или возразить в принципе нечего
 
 
 
Цитата: Volk;30601
Тебе лично и всем сразу. Лично тебе после темы с цепями мне вообще ничего не хочется обьяснять и доказывать. Но коль уж ты развиваешь эту тему - пусть и остальные читают.
Цитировать
а я тебе ничего говорить не хотел не только после темы с цепями,а вообще всегда. очень меня раздражает твоя манера общения.
 
если мне лично, то советую тебе или приводить весомые доказательства или держать язык за зубами.


Оффлайн Volk

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2317
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru
Цитата: Carlsson;30604
т.е. ты безоговорочно считаешь, что все вышеперечисленные люди полностью разделяют твое мнение и его поддерживают? мне кажется, что говорить так некорректно


В данном случае сыылку вообще не я удалял, а Лежик. И удалил он ее совершенно обоснованно. Причины я уже десять раз пояснил. Если кто-то из вышеперечисленных со мной или с Олегом не согласен - напишет здесь, позвонит, скажет при встрече или скинет в асю. Народ молчит, потому что эти разборки никого не интересуют, людям нужен конструктив и интересные беседы, а не бестолковые темы по пять листов.

Цитата: Volk;30601

а я тебе ничего говорить не хотел не только после темы с цепями,а вообще всегда. очень меня раздражает твоя манера общения.
 
если мне лично, то советую тебе или приводить весомые доказательства или держать язык за зубами.


Я общаюсь на форуме так, как мне позволяет клавиатура и скромные литературные способности да и слова часами выбирать не собираюсь. Опять же общаться со мной никого не заставляю - можешь записать меня в игнор, раз я тебя раздражаю. И вообще каждый воспринимает написанное по своему исходя из личного мнения, убеждений и отношения к собеседнику.
If everything seems under control, you are not driving fast enough

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
По поводу удаленной сцылки:

1. Кто хочет докопаться до сути идет учить наизусть кнопку поиск.
Подсказка - ищем и читаем ник единственного забаненого пользователя.
Потом проводим параллели ;) Много думаем :)

2. Правила есть - просто их надо подредактировать и выложить.
Если вам так хочется щас сделаю.

3. я уже высказал имху по поводу общения на форуме в другой теме.
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

LLC

  • Гость
Я за правила, но не такие где десятки пунктов и сотни подпунктов.
Просто описать коротко и ясно об уважительном отношении к собеседникам  , правила написания заголовков тем и рекламе, а уж об остальном я думаю все догадываются.
А так же есть раздел для сообщений на тему "тусовка ниачем", и если такие темы появляются в тех. форумах, напомнить инициатору о правилах и перенести в другой раздел.

А вообще давайте жить дружно!!!

 

Яндекс.Метрика