Технические форумы > Автозвук

Subwoofer?

(1/4) > >>

OlegD83:
Приобрел тут недавно саб 96 года выпуска Kenwood ksc-wa1001 с усилителем внутри, облазил пол инета, но инструкции не нашол, нашол только советы по подключению.

В советах: сказано, что 1 желтый на + а один черный на землю и инпут в магнитолу.

Но в разъеме желтых и черных по два. вроде нашол аналог в нем 2 катушки обмотки, соответственно надо 2 желтых на + и 2 черных на -,

так же в аналоге вроде еще синий на активную антену. и зачемто каждый канал колонки запаралелить с сабом.

Вопрос: в инструкции упоминается входная катушка обмотки и выходная и надо ли будет 2 желтых и черных по парно соединять друг с другом провода. что за активная антена и надо ли кней конектить синий провод, и зачем паралелить с каждой колонки на саб.

может ктото сталкивался с таким сабом отпишитесь или посоветуйте, а то вдруг сожгу при подключении.

и еще подскажите что за регулировки слева и преключатель один(на фото)

Lejik:
Думаю колонки подключать не надо. Просто Line In на сабе и на сабовый выход на магнитоле. Подключение через колонки очевидно сделано для тех, у кого нет линейного выхода на саб, ведь по сигнальным проводам идет уже усиленый ток. Если выхода на саб нету, то подключай от задних колонок в разъем саба.

ктивная антенна обычно на стекло клеится и включается при включении магнитолы.

OlegD83:

--- Цитата: Lejik;31531 ---Думаю колонки подключать не надо. Просто Line In на сабе и на сабовый выход на магнитоле. Подключение через колонки очевидно сделано для тех, у кого нет линейного выхода на саб, ведь по сигнальным проводам идет уже усиленый ток. Если выхода на саб нету, то подключай от задних колонок в разъем саба.

ктивная антенна обычно на стекло клеится и включается при включении магнитолы.
--- Конец цитаты ---


В магнитоле нет выхода на саб, но есть dvd выход RCA аудио/видео и на колонки 4 провода.
Думаю могу подключить саб либо к RCA или канал задних колонок на саб а снего на колонки.

если у меня просто антенна в заднем левом крыле, которая просто выдвигается и к ней идеть тока один провод. надо ли кней подключать или подключать тока к активной антене или вабще не недо подключать и все таки зачем сабу активная антенна?

Tiggra:
прочитал 3 раза первый пост - ничо не понял.
какая еще антена???
 
на приведенной тобой фотке - есть линейные входы и высокоуровневые входы (Т.Е. можно провода с колонок туда завести). используется или тот или этот вход.
 
еще раз объясни чо не понятно то?

Lejik:
Сабу не нужна активная антенна. Этот провод сигнальный на включение саба вместе с магнитолой. Он же у тебя активный, в нем стоит усилитель.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии