Автор Тема: Моя гордость!  (Прочитано 10518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« : Марта 30, 2007, 05:51:08 pm »
Привет всем! Вот моя машинка. 316 ecotronic 1.8 карб. 1985 года выпуска.
Собрал сам в одиночку почти с нуля. Купил в подмосковье за 1300 американских президентов в ужасающем состоянии. Её старый хозяин решил покрасить - целиком разобрали под покраску,а собрать - не собрали. Собирал по кусочкам 3 месяца, потому что у неё был только мотор, колёса, мосты да кузов без стёкол, ручек, салона, вообще голый. Электрика так вообще вся висела соплями, но на счастье нашёл кусок от такой же. Запчасти покупал по всей Москве, заказывал за бешенные бабки из Германии и в конце концов собрал. Но всё равно остались недочёты по мелочам. Фото сделаны почти год назад, через 2-3 месяца после сборки. Сейчас машина на стадии серьёзных доработок, т.к. в неи ничего не было сейчас буду ставить магнитолу, сигналку, литьё, другие бампера, прямоток и ещё много чего по мелочам придётся доработать. Вот такая её история.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2007, 05:57:12 pm от desinformator_07 »
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #1 : Марта 30, 2007, 05:53:56 pm »
Я их нашёл!нашёл!!! Яж сказал - что она идентична тем фоткам, которые были выложены до этого!!! Я специально выложил одну фотку из другого альбома для сравнения. В планах полностью закончить доработки авто к зиме 2007-2008. Она будет выглядеть как на правой нижней фотке (кроме наверное дисков, такие по Москве за дёшево не наидёшь).
« Последнее редактирование: Марта 30, 2007, 06:00:23 pm от desinformator_07 »
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Моя гордость!
« Ответ #2 : Марта 31, 2007, 12:17:41 am »
насчет дисков...найти можно...правда когда я один разбил, второй искал два года наверно :)
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Так иногда бывает...
« Ответ #3 : Мая 21, 2009, 04:06:44 am »
Вот такие вот дела иногда приключаются... столько планов было, столько всего хотел сделать... но пришлось распрощаться с моей красавицей. В июле 2007 года её не стало. :cry: Остановился на улице, пошёл к палатке - купил сигарет и воды попить, потом отошёл буквально на 2 минуты за дом (по малой нужде), прихожу и... О УЖАС!!! задняя часть машины разбита вдребезги и никого нет!!! Время было 4 утра. Какая-то скотина разбила мне машину и смылась в ужасе!!! :mad: Все мои мечты накрылись медным... раз и навсегда... Под замену были оба задних крыла, задняя панель, обе фары, бампер, пол в багажнике (запаски на тот момент там не лежало) и лонжероны (сложились по точкам безопасности - это ещё хорошо, а то могло вообще весь кузов своротить). По запчастям за ремонт выходило на 50 - 60 тысяч рублей + минимум 20 тыр за ремонт и покраску... Пришлось отдать её за 30000р. т.к. денег на ремонт не предвиделось вообще... да и прав я тогда был... деньги появились через год... Сейчас приходится ездить на ВАЗ 21074i 2006 г.в., 23000 км пробега (просто в июле 2008 удачно подвернулась (за 100тыр с пробегом 12000 км), да и брать кота в мешке за эти деньги не хотелось... А тут, прям как на зло, возле палатки куда я за сигаретами бегаю, стоит в точности такая-же как была у меня... сердце кровью обливается при виде её... я ж в неё при сборке всю душу вложил... :cry::cry::cry:
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #4 : Мая 21, 2009, 09:23:49 am »
это любовь. со временем боль угаснет.
BMW - хорошо
А олени лучше

LLC

  • Гость
Моя гордость!
« Ответ #5 : Мая 22, 2009, 01:43:00 am »
Главное найти новое увлечение.

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #6 : Мая 22, 2009, 02:30:41 am »
Цитата: LLC;61798
Главное найти новое увлечение.


Например алкоголь ;):D:D:D
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #7 : Мая 22, 2009, 09:28:46 am »
21074 хоть и не увлекательный автомобиль, но секса с ним хватает
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #8 : Мая 27, 2009, 12:24:28 pm »
:mad: Остров невезения в океане есть! Вот уж действительно не везёт, так не везёт! Теперь ещё и жигули разбили мне. В пятницу произошло ДТП. Поворачивал налево на перекрёстке, не успел повернуть, как справа на красный свет вылетел Золотистый Бэнтли купэ. От него я увернулся и мне в бочину приехала пятёрка жигулей...:cry: Весь правый бок в минус... Обе двери заблокированы... Ментос сказал, что его ничё не е**т и я виноват, да исчо и мой страховой полис упёр с собой. :shock: Теперь придётся отдавать новую машину за бесценок... Попробую снова купить недеорогой Е30, если получицца эту помойку отдать хотябы за 45 000 р. Будет у меня 10-я машина по счёту за 5 лет.
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #9 : Мая 27, 2009, 02:21:25 pm »
хорошо не бентли.
если ты не виноват в дтп - судись. пускай смотрят видео с камер. их кстати оооочень много.

что значит упер страховой полис? упереть мент может только права. а точнее изъять с оформлением протокола. остальные документы твоя собственность.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #10 : Мая 27, 2009, 03:37:18 pm »
Полис он у меня взял проверить. А отдать - не отдал, а так и уехал с ним. А ДТП вообще не оформляли. Он сказал, что мол у потерпевшего тачка итак под списание и оформлять что-то бесполезно, т.к. ему по страховке максимум выдадут 2500 - 3000 р...
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #11 : Мая 27, 2009, 03:49:35 pm »
если ты прав и страховка не просрочена-подтверждающие документы твоей страховки есть в страх.компании.судись и все.а как она тебе въехала то?
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #12 : Мая 27, 2009, 05:48:00 pm »
ну пипец. прости ты совсем того...?
что за развод лохов?
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #13 : Мая 27, 2009, 07:20:38 pm »
ты это к чему?
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #14 : Мая 28, 2009, 08:58:16 am »
это не тебе, а автору.
BMW - хорошо
А олени лучше

 

Яндекс.Метрика