Автор Тема: Посоветуйте где можно купить ОСАГО -не дорого и качественно))))  (Прочитано 10475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adic

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Посоветуйте где можно купить ОСАГО -не дорого и качественно?:D
Что бы потом не судиться со страховой или вообще не попасть на кидал или левый полюс:shock:

Оффлайн dimon1000

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • http://
офис крупноной страховой компании (РОСГОСТРАХ, РЕССО, РОСНО и тд) адреса в нете.
если по быстрее то к примеру около каждого гаи этих вагончиков...

Оффлайн MittE30ran

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
осаго недорого небывает. Там фиксированный тариф новым клиентам. Скидка только на следующий год при безаварийной езде
:super:

Оффлайн Dmitry

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Х@р там!!! Как человек из страхования сообщаю: по закону комиссия по ОСАГО (то, что с каждого конкретного договора получает агент) составляет около 9%. Рынок высококонкурентный, поэтому многие не слишком крупные компании РЕАЛЬНО платят до 40% комиссии. Вам на самом деле совершенно без разницы, что там за компания, пусть даже на грани банкротства, тк возмещение всё равно платят пострадавшему.. Соотвтественно и скидки для конечного клиента бывают до 25%...Поищи какого-нибудь захудалого страхового брокера, может получится.. если не лень

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
предлагаю обычные тарифы. но во мне можно на 100% быть уверенным ))
в связи с новыми грядущими поправками потерпевшие будут обращаться в СВОЮ страховую компанию...
тебе посчитать?
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Цитата: Icar;39023
предлагаю обычные тарифы. но во мне можно на 100% быть уверенным ))
в связи с новыми грядущими поправками потерпевшие будут обращаться в СВОЮ страховую компанию...
тебе посчитать?


Это еще вилами по воде ;) Депутаты много чё говорят, только толку 0 :)
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
это было уже на заседании правительства. скоро выборы. сто пудово примут популистские решения!
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
говорил же выше - приняли обращение в свою страховую))

по теме дешевого полиса:
1. официально законом запрещено давать скидки, подарки и прочие бонусы за ОСАГО.
2. % (комиссионное вознаграждение агенту или брокеру) за осаго в нормальных компаниях 10-15%.

вот и думайте если вам предлагают полис на 10-20% дешевле! относитесь к осаго как к налогу! на него скидок не бывает!
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн arkady

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Советую "БрокерКАСКО", просто и добросовестно работают, клиента уважают...
уже год с ними, пока я всем доволен.
Здесь информация: http://onomnenado.ru/users/adv/offers/12218/12219

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Недорого и качественно , это подделать только))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Цитата: Icar;39023
предлагаю обычные тарифы. но во мне можно на 100% быть уверенным ))
в связи с новыми грядущими поправками потерпевшие будут обращаться в СВОЮ страховую компанию...
тебе посчитать?


Во темку откопали :)

В свете предпоследних событий сообщяю :) То, что стало обращение в свою компанию, ничего ровным счетом не изменило. Теперь тебя нагибают те, кому ты отдал бабла :D:D

Дима, это никак к тебе не относится. ;):wave: Просто это система. Я кстати вкоро буду кабрик страховать, наберу тебе тогда ;)

Кстати вопрос. Я можно ли както застраховать по каско лакокрасочное покрытие, перешитый салон и новые кузовные детали? :shock:
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Цитата: Lejik;67313
Во темку откопали :)
 
В свете предпоследних событий сообщяю :) То, что стало обращение в свою компанию, ничего ровным счетом не изменило. Теперь тебя нагибают те, кому ты отдал бабла :D:D
 
Дима, это никак к тебе не относится. ;):wave: Просто это система. Я кстати вкоро буду кабрик страховать, наберу тебе тогда ;)
 
Кстати вопрос. Я можно ли както застраховать по каско лакокрасочное покрытие, перешитый салон и новые кузовные детали? :shock:
Можно конечно Олег, поставить машину в охраняемый гараж и не выезжать на нем на дорогу :D:D
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Не, ну люди страхуют колеса допустим и подобные вещи.
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Цитата: Lejik;67313
Во темку откопали :)

В свете предпоследних событий сообщяю :) То, что стало обращение в свою компанию, ничего ровным счетом не изменило. Теперь тебя нагибают те, кому ты отдал бабла :D:D

Дима, это никак к тебе не относится. ;):wave: Просто это система. Я кстати вкоро буду кабрик страховать, наберу тебе тогда ;)

Кстати вопрос. Я можно ли както застраховать по каско лакокрасочное покрытие, перешитый салон и новые кузовные детали? :shock:


Да, Лежик, ты прав, это система. Система называется Российская Федерация. По-моему уже любую хорошую идею превращают в бардак.
Страхование каско подразумевает риски связанные со всем авто в целом. Только ЛКП и салон не застраховать. Если только ТС целиком как имущество на время хранения.

Аркадий, раздел коммерчиские объявления чуть ниже.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн boris-ix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Рекомендую Ингосстрах. Опыт по ним только положительный.
E30 325iX Купе: спорт-салон, спорт-пружины, регулируемые Koni, распорки...

 

Яндекс.Метрика