Автор Тема: Озвучить кабрик.  (Прочитано 24288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hale

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #30 : Мая 05, 2008, 12:14:39 pm »
В кабріке.  В эмке не до звука пока :-)

Оффлайн Volk

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2317
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru
Озвучить кабрик.
« Ответ #31 : Мая 05, 2008, 12:50:33 pm »
Цитата: Hale;50271
В кабріке.  В эмке не до звука пока :-)


Если не ошибаюсь в кабрике усилитель висит где-то под отсеком для крыши.
If everything seems under control, you are not driving fast enough

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #32 : Мая 05, 2008, 04:22:38 pm »
To Halе: Сань информируй если чего придумаешь с озвучкой кабрега, с конкретными моделями если можно.

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #33 : Мая 05, 2008, 06:56:58 pm »
тока родные колонки не выбрасывай)
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #34 : Мая 05, 2008, 09:06:10 pm »
Это еще зачем? У меня этих родных колонок от всяких афто полный гараж. Хлам.

Оффлайн Hale

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #35 : Мая 07, 2008, 10:44:34 am »
Пока идем таким путем:
голова алпайн
перед компоненты 13см фокал 130а1. Исходя из тестов они наиболее приспособлены для установки в родные кикпанели и пищалки в треугольники зеркал. Спасибо Деемону, что смог отрыть их для меня в Москве путем нечеловеческих усилий :-) В Минске ваще про них никто и слышать не слышал :-)
 
Теперь все это дело пытаемся подключить используя штатную проводку. Для этого надо выкинуть усилок штатный, ибо он захлебывается и пердит сцуко на громкости, с которой надо слушать музыку в кабрике, чтобы ее было слышно :-)

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #36 : Мая 07, 2008, 10:50:31 am »
Если усилок штатный не жалко то можно выпаять из него разъем для штатной проводки и изготовить переходник на нормальный усилитель ;)
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #37 : Мая 07, 2008, 11:59:39 am »
Фокал одобряю. Сам на нём остановился. Саш ты мерил уже их спереди? Нормально А1 по глубине встаёт? А то у них еще есть 130VRS (Slim) с маленькой установочной глубиной.
И еще, с фокалом не каждый усил красиво играет, нужно подбирать.
А назад чего по плану?

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #38 : Мая 07, 2008, 01:58:00 pm »
Цитата: Fuad;50300
Это еще зачем? У меня этих родных колонок от всяких афто полный гараж. Хлам.


при перепродаже раритета все важно.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #39 : Мая 07, 2008, 02:21:11 pm »
Какая перепродажа нах. Внуки пусь продают:D:D:D

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #40 : Мая 07, 2008, 02:24:52 pm »
Но колоночки заныкай в темное сухое местечко ;) :D :D :D
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Hale

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #41 : Мая 07, 2008, 02:32:15 pm »
>Если усилок штатный не жалко то можно выпаять из него разъем для штатной проводки и изготовить переходник на нормальный усилитель ;)
 
Именно так и собираюсь поступить :-)
 
>ты мерил уже их спереди? Нормально А1 по глубине встаёт?
 
Почтавил - как там и были, вошли без малейших вопросов. Только вот они больше наружу выступают от прилегающей плоскости и боюсь штатная крышка кик-панели не станет - придавит динамик. Оригинальные специально утопленые такие делаются. Тогда придется вырезать дырку в крышке кикпанели и ставить фокаловскую сетку.
 
На счет зада думаю тоже фокал, но коаксиал. Но пока в ближайших планах зад оставлю, а буду с сабом ковыряццо в перерывах между сексом с эмкой. Поэтому музыка в кабреге делается очень очень неспешно :-)

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #42 : Мая 07, 2008, 02:43:50 pm »
Саш, кстати еще как вариант можно оттюнить штатный усилок. Поставить современные выходные каскады на более мощных транзисторах ;)

А че ты с сабом думаешь делать? У меня тоже пока вопрос открыт. Щас временный пока стоИт, место только занимает :)
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #43 : Мая 07, 2008, 03:13:31 pm »
Про крышки тоже заметил. Если их резать, то тогда уж лучше 16-ки ставить, там подгонять немного нужно будет, но всё это не айс. Если поверх динамика приклеить пластиковое кольцо штатное фокаловское, то я думаю задевать не будет и крышка встанет немного подальше, что не критично. А с водительской стороны не мерил такой вариант, там ручка откр капота близко к крышке. Не хочется резать штатные крышки. Хотя они не дифицит в принципе. А назад можно фокал плоский 13-ки попробовать запихнуть. Вечером попробую. Размеры есть. Только в нише задней под динамик много всяких дырок, чтобы заглушить нада обшиву снимать. И еще вопрос: посадочное место спереди соеденяется с порогом, а порог соеденяется с задней "дыркой" под динамик?
А по сабу, надо ящик самому лепить под нишу, размер в размер. Там места не много, поэтому влезет только 10-ка. Или две 10-ки. Еще в сомнениях. Два саба это автоматом 2 усилка, а места немного, и хочется чтобы ничего нигде не видно было.

ПС.И вообще Саш использовать штатную проводку под фокал ни есть гуд. Я вот думаю штатную оставлю, а параллельно проложу нормальную.

Оффлайн Hale

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Озвучить кабрик.
« Ответ #44 : Мая 07, 2008, 06:42:16 pm »
Про саб пока не думал - трахаюсь с передом. Динамик стоит с водительской стороны и ручке не мешает. Но пока без крышки. 16ки ставить надо будет пилить не тока крышку но и посадочное - нунах. Крышку в ногах я еще переживу, но большее нет. На счет соединяется ли передняя ниша через порог с задней - точно не уверен, но думаю что нет. Хотя точно - ХЕЗ. Штатная проводка конечно не верх аудиофилии, но пока попробую так. Ибо так класно как уложена с завода всеравно хрен уложишь, и лопатить ковры, обшивки и панели для этого дела пока ой как не хочется.
 
На счет саба кстати была мысля тупо бросить ящик на заднее сиденье или в ноги задним пассажирам. Ибо у меня всеравно практически всегда над задними сидухами стоит дефлектор ветрозащитный и под ним нифига видно не будет, а сиденья использовать при нем нельзя по назначению всеравно :-)

 

Яндекс.Метрика