Типы кузовов, другие модели БМВ и не только > Кабрио

Как усилен кузов кабриолета

(1/24) > >>

rdu666:
Как в отличие от обычного седана усилен кузов Е30 кабрио? Может у кого и фотки есть снизу(днища). Или поделитесь ссылкой.

Volk:

--- Цитата: rdu666;45037 ---Как в отличие от обычного седана усилен кузов Е30 кабрио? Может у кого и фотки есть снизу(днища). Или поделитесь ссылкой.
--- Конец цитаты ---


Кузов там не просто усилен, он на 80% другой. Другие передние лонжероны, другие пороги, другой тоннель ну а все что за передними дверями вообще другое. Даже не знаю как точно написать... просто совсем разное...

Lejik:
Рамка переднего стекла тоже другая. Короче ни из седана, ни из купе кабрик сделать правильно не получится. Кузов совсем другой и похож на Е30 только за счет внешних деталей.

deeamon:
Я так думаю что человек спрашивает не для того чтоб сделать а чтоб кузов усилить
Так вот можно усилители чашек приварить на пер стаканы,
есть и на задние но как обсуждали с Димой Волком прихода от этого большого не будет.
 
а вообще на клапе есть хорошая дельная ссылка на эту тему (да простят меня админы =))) )

konkurent:
я вот после пожара имел возможность посмотреть как там двери усилены, в передних дверях такие трубы нехилого размера располагаются

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии