Автор Тема: Mazda 3  (Прочитано 8577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Mazda 3
« Ответ #15 : Апреля 05, 2008, 04:59:54 pm »
Цитата: Volk;49048
Не парься, Диман. Все ведь стебуться не со зла, а то гляди обидишься. Все мы на них пересядем на кредитные ведра, вопрос времени...


да я сам над собой стебусь. наверно просто незаметно
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Mazda 3
« Ответ #16 : Апреля 05, 2008, 07:42:13 pm »
Цитата: Volk;49048
Не парься, Диман. Все ведь стебуться не со зла, а то гляди обидишься. Все мы на них пересядем на кредитные ведра, вопрос времени...
Только мы все будем на БМВ, а Димон на Мазде :D :D
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Mazda 3
« Ответ #17 : Апреля 05, 2008, 08:02:23 pm »
Так вы договоритесь что Мазда лучшая в мире машина :D :D :D

зы: Я кстати ник произношу именно АйКар :D Так лучше звучит ИМХО ;) :D
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Volk

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2317
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru
Mazda 3
« Ответ #18 : Апреля 07, 2008, 12:36:15 am »
Тему почистил, хватит, уже не смешно...
If everything seems under control, you are not driving fast enough

Оффлайн NeTRoaCh

  • ГенДир
  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru www.needforrace.ru
Mazda 3
« Ответ #19 : Апреля 15, 2008, 10:40:50 am »
Машинка выглядит ничего, подвесочка ничего, а так мне не понравилась, я ведь ездил на такой если кто помнит ))))
1. Сцепление тяжелое, в хорошей пробке, ногу будет болеть или уже даже дергаться от не хватки сил. 100% - я лично это ощутил, при том, что у меня ноги достаточно накачанные. ))))
2. Жрет масло. постоянно. в книжке написанро даже, что эти мпорт моторы едят до 950мл на 1000км цифрами я не ошибся.
3. Посадка не удобная. ноги не вытянешь. все время в полу согнутом состоянии. даже при моей не большом росте в 185см.
4. Шумная, как 90% японских авто.
 
Что не могу сказать про 3 MPS, про масло незнаю, про сцепление легче намного, скорее всего гидравлику сделали, и про посадку изменили. Толи рельсы, толи за счет другой сидушки, я даже чуточку придвинулся.
 
Но если расчитывать строго из бюджета, я бы наверное ничего другого не выбрал!!! Так что, если исходил из этих же соображений, то правильный авто выбрал.
:thumbup:

Оффлайн Evildevil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
    • Просмотр профиля
    • http://
Mazda 3
« Ответ #20 : Апреля 15, 2008, 09:02:54 pm »
Подтвержу, масло жрет и еще как жрет! У друга 2.0, доливает постоянно, правда он "гонщег" и мотор на каждой передаче, чуть ли не в отсечку крутит.

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Mazda 3
« Ответ #21 : Апреля 16, 2008, 10:38:35 am »
Цитата: NeTRoaCh;49454
Машинка выглядит ничего, подвесочка ничего, а так мне не понравилась, я ведь ездил на такой если кто помнит ))))
1. Сцепление тяжелое, в хорошей пробке, ногу будет болеть или уже даже дергаться от не хватки сил. 100% - я лично это ощутил, при том, что у меня ноги достаточно накачанные. ))))
2. Жрет масло. постоянно. в книжке написанро даже, что эти мпорт моторы едят до 950мл на 1000км цифрами я не ошибся.
3. Посадка не удобная. ноги не вытянешь. все время в полу согнутом состоянии. даже при моей не большом росте в 185см.
4. Шумная, как 90% японских авто.
 
Что не могу сказать про 3 MPS, про масло незнаю, про сцепление легче намного, скорее всего гидравлику сделали, и про посадку изменили. Толи рельсы, толи за счет другой сидушки, я даже чуточку придвинулся.
 
Но если расчитывать строго из бюджета, я бы наверное ничего другого не выбрал!!! Так что, если исходил из этих же соображений, то правильный авто выбрал.
:thumbup:


1. сцепление что на е30, что на компакте у меня было жеще! тока недавно пробовал выжать и тронуться. на бмв сцепление просто более информативно. наверно еще и из-за заднего привода. у всех переднеприводников, что я пробовал сцепление далеко не такое как на бмв.
2. про жрет масло - пока ничего не скажу. если это так - минус. я в свои 4х цилиндровые далеоко не новые бмв от замены до замены ничего не подливал.
3. с посадкой действительно никак не разберусь. для меня наверно слишком много настроек)
4. шумная +1... :( изначально наверно сделана для хороших и ЧИСТЫХ европейских и японских дорог. на небольшой скорости слышно каждую песчинку.

выбор был исключительно исходя из бюджета на новое авто.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн NeTRoaCh

  • ГенДир
  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru www.needforrace.ru
Mazda 3
« Ответ #22 : Мая 30, 2008, 05:56:55 pm »
значит правильный выбор, у меня родители себе покупают бу 1.6 автомат хетч, я согласен с ними. посколько за хорошую цену и пока еще на гарантии. мне нравится дизайн.
 
а что у тебя за аватарка, ты еще и м3 прикупил чтоли? )))))

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Mazda 3
« Ответ #23 : Мая 30, 2008, 08:09:10 pm »
Ага:D:D:D в масштабе 1:18:D:D:D прикупил:thumbup:

Оффлайн dimon1000

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • http://
Mazda 3
« Ответ #24 : Июня 03, 2008, 05:19:07 am »
Цитата: Evildevil;49487
Подтвержу, масло жрет и еще как жрет! У друга 2.0, доливает постоянно, правда он "гонщег" и мотор на каждой передаче, чуть ли не в отсечку крутит.


да помоему новые из новых все сейчас жрут, особенно если "0" залит...
опель вектра вообще ведрами жрал, как только обороты больше 4 понеслась... и при том что у пробег у машины был около 15 тыс..,
форд фиеста 1.4 на 10 тыс сжирает 1-1.5 литра при вмеру спокойной езде.
 иногда лечится более густым маслом

зы мне еще расход бензина у новых машин не радует, когда новая машна жрет бензина в 2 раза больше чем машина 10-15 летней давности, мне не оч понятно что делают инженеры)))
ззы а шумные практически все новые,особенно в дождик, за исключением немцев, и как не странно корейцев некоторых

Оффлайн Raitman

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
Mazda 3
« Ответ #25 : Июня 03, 2008, 12:23:01 pm »
Цитата: dimon1000;51187
да помоему новые из новых все сейчас жрут, особенно если "0" залит...
опель вектра вообще ведрами жрал, как только обороты больше 4 понеслась... и при том что у пробег у машины был около 15 тыс..,
форд фиеста 1.4 на 10 тыс сжирает 1-1.5 литра при вмеру спокойной езде.
 иногда лечится более густым маслом

зы мне еще расход бензина у новых машин не радует, когда новая машина жрет бензина в 2 раза больше чем машина 10-15 летней давности, мне не оч понятно что делают инженеры)))
ззы а шумные практически все новые,особенно в дождик, за исключением немцев, и как не странно корейцев некоторых


Ну прям и незнаю что за машины у тебя  там такие прожорливые езжу на многих машинах (нисан опель форд киа мазда иногда мерседес(работа такая)) и меня заставляют следить за машинами заметил только такую проблему за опелем вектра но так она и очень убитая (литовский конструктор) а остальные машинки работают четко и практически масло не доливается. А вот насчет шумности движки Японцев тут не переплюнуть самые тихие ИМХО! (Я слышал много иномарок как они работают(т.к. отечественного автопрома у нас проктически нет если за день увидешь 5 Русских машин это круто;) ) и 2 лет и 5 леток и 10 и даже 20 летних японцы самые тихие)

Оффлайн Raitman

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
Mazda 3
« Ответ #26 : Июня 03, 2008, 12:26:39 pm »
Пардон если обсуждалась шумность в салоне от езды а не от движка
то я полностью согласен!

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Mazda 3
« Ответ #27 : Июня 03, 2008, 01:52:24 pm »
От езды конечно. Я на ФФ2 на 120кмч почувствовал себя внутри консервной банки :) На 30ке такого вообще ни на какой скорости не было :)
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Mazda 3
« Ответ #28 : Апреля 11, 2010, 10:44:54 am »
угнали Мазду
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн komytatop

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Mazda 3
« Ответ #29 : Апреля 11, 2010, 11:17:18 am »
Цитата: Icar;67749
угнали Мазду


сочувствую :(:mad:
у меня на прошлой недели 39 обокрали,сп...ли бампер фары,тв,и блок абс,чтоб у них руки отсохли:mad:

 

Яндекс.Метрика