Автор Тема: Передоверил блин...  (Прочитано 10079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasia.v

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #15 : Мая 23, 2008, 08:55:06 pm »
Цитата: dimon1000;50968
идеш в свое гаи, можеш сразу к начальнику и сним решаеш, только так.

vasia.v во первых это надо сразу обговаривать
во вторых я уже обьяснял почему и как проше


у меня всё было сложнее я продал по доверености одному а тот продал по доверености другому и концов было не найти((((
2 года платил ,потом сдал в утиль....
Главный враг дрифтера,паребрег:D

Оффлайн ssb

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #16 : Апреля 21, 2010, 08:36:01 pm »
Подскажите, у меня все наоборот, купил машину по доверености, поехал в армию, вернулся хотел снять с учета,поехал по адресу хозяина а его там нет живет ''человек южной национальности" и говорит хозяин нэт и гдэ он нэ знаю хоть бери и машину на разбор отправляй:cry::cry:
PS:Машина на учете в ЦАО

Оффлайн ЛЕША

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #17 : Апреля 21, 2010, 10:33:00 pm »
был момент, когда можно было переложить налог с доверителя на того, кому доверили. щас не помню точно, но в налоговой должны подсказать по срокам (по моему до 2006). надо им копию доверки принести и ещё что-то.
надо уточнять в налоговой, но мне так за 3 года по 150 кобыл вкатали.
было бы ошибкой думать (с) В.И.Ленин

Оффлайн Gip

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #18 : Апреля 22, 2010, 11:49:46 am »
Цитата: Icar;50700
у меня так же восмерка висит. буду тоже в утиль подавать. но там без налога - в ней 62 лошади.[/quotне
не на тебя, а на Олега оформлена восьмерка, так что это надо будет с Олегом ехать
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи*дуйте на работу!!!

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #19 : Апреля 22, 2010, 06:54:31 pm »
у меня была генералка действующая. хотел подать в утиль, но не дали. ее пытались снять с учета и гайцы отправили на экспертизу номеров. туда уже никто не поехал по-видимому. короче хер с ней.
а хорошая была восмерина, да Сань?))
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн boris-ix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #20 : Апреля 22, 2010, 07:50:18 pm »
Снимать с учёта в утиль - это мерзопакостно! Человек честно за свои деньги купил машину, а потом некий прошлый владелец просто отбирает у него эту машину и заставляет продать на разбор за копейки... потрясающая логика. Продавая что-либо по доверенности нужно обязательно оставлять себе копию доверенности, и по ней потом разыскивать человека. Продавший машину по доверенности вникуда виноват в этом ТОЛЬКО САМ.
E30 325iX Купе: спорт-салон, спорт-пружины, регулируемые Koni, распорки...

Оффлайн Gip

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #21 : Апреля 22, 2010, 10:08:14 pm »
Цитата: Icar;67921
у меня была генералка действующая. хотел подать в утиль, но не дали. ее пытались снять с учета и гайцы отправили на экспертизу номеров. туда уже никто не поехал по-видимому. короче хер с ней.
а хорошая была восмерина, да Сань?))
согласен, даже в Воронеж доехала)))))
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи*дуйте на работу!!!

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #22 : Апреля 22, 2010, 11:12:51 pm »
Цитата: Gip;67926
согласен, даже в Воронеж доехала)))))

да она бы и до Владивостока доехала бы)
Борис, а не свинство не платить налоги за купленную машину? я доверенность выписывал, по-моему, на пару месяцев, с условием переоформить за это время. По телефону покупателя никто не отвечал. Потом ввели фото штрафы. они к собственнику приходят, а не к доверенному лицу. И если кто-то собъет человека (тьфу тьфу) на такой машине, собственник тоже будет крайним.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Gip

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #23 : Апреля 23, 2010, 10:58:59 am »
Цитата: Icar;67927
да она бы и до Владивостока доехала бы)
Борис, а не свинство не платить налоги за купленную машину? я доверенность выписывал, по-моему, на пару месяцев, с условием переоформить за это время. По телефону покупателя никто не отвечал. Потом ввели фото штрафы. они к собственнику приходят, а не к доверенному лицу. И если кто-то собъет человека (тьфу тьфу) на такой машине, собственник тоже будет крайним.
Димон +1
такая история была с Юлькиным отцом, очень не приятно
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи*дуйте на работу!!!

Оффлайн Lejik

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5155
    • Просмотр профиля
Передоверил блин...
« Ответ #24 : Апреля 23, 2010, 07:46:05 pm »
Когда продавал машины по доверке, покупателя сразу предупреждал, что если не снимет машину с учета в срок действия доверенности, то выкинет на помойку. Проблем с взаимопониманием не возникало. Иногда бывают ситуации, когда снять машину с учета для продажи невозможно. Точнее потом это может обернуться гимором для следующего владельца при постановке на учет.
В любом случае все это надо оговаривать. Если не снял с учета вопреки договоренностям, то сам виноват.
Кризис кончился. Медвед сказал! :wave:

 

Яндекс.Метрика