Автор Тема: Белый бумер.  (Прочитано 87200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Белый бумер.
« Ответ #270 : Августа 07, 2011, 10:41:06 am »
Цитата: Bolton;71757
Попец приапустить бы. А по поводу карбон-копота.. надо было просто в белый карбон тянуть
Попец лучше не трогать, это первый переход и у него просто арки выше, чем на втором. Меняешь арки и сразу вид другой)))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #271 : Августа 13, 2011, 09:36:33 pm »
вот поставил глушителя, зря ты Серега говоришь что скорость и прием упадет, я скажу лишь одно, все случилось наоботор, мотора не слышно и ехать стала лутше)))
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #272 : Августа 14, 2011, 11:03:06 am »
нормальные такие баночки))
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Белый бумер.
« Ответ #273 : Августа 14, 2011, 11:36:28 am »
Цитата: Ромка;71859
вот поставил глушителя, зря ты Серега говоришь что скорость и прием упадет, я скажу лишь одно, все случилось наоботор, мотора не слышно и ехать стала лутше)))
Это все так кажется только)))когда машину помоешь или заправишь, тоже едет лучше. А тут два глушака, полюбому лучше едет))) Кстати все красиво и чисто, только два глушака не смотрится, не в тему.
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #274 : Августа 14, 2011, 01:36:04 pm »
Цитата: Сергей010;71863
Это все так кажется только)))когда машину помоешь или заправишь, тоже едет лучше. А тут два глушака, полюбому лучше едет))) Кстати все красиво и чисто, только два глушака не смотрится, не в тему.

 
там мотор не задушен ни сколько! первые 3 цилиндра протянуты 50 трубой и вторые 3 так же. глушителя прямоток! Да к стати я уже думал ,что два глушителя не выглядят как сток))) но пусть теперь будет как есть!)))
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Белый бумер.
« Ответ #275 : Августа 14, 2011, 02:44:20 pm »
Да все отлично)))не ломай голову. Диаметр труб не понятно как влияет на мощность, особенно разводка на две стороны, нужен как минимум стенд и замеры до и после.
Все аккуратно и красиво самое главное.
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #276 : Августа 14, 2011, 04:50:56 pm »
стенда у нас днем с огнем не найдешь!)))
вопрос такого плана: какой редуктор чаще всего ставили на м50 ,25 ванос? просто у меня ща стоит 3.91, хочется поставить попробовать то число что идет с этим мотором,на 34 на редукторе табличка сгнила(((
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #277 : Августа 14, 2011, 11:27:06 pm »
Рома, у нас каталог есть по БМВ, который я подкинул. По нему применяемость деталей есть. Я копался в нём, редуктор себе подбираю, по твоему вопросу: от 3.23 и до 4.44. с блокировкой последний.http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47375/19930800/M/L/33/33_0004 Смотри по году выпуска и месяцу.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2011, 11:33:38 pm от slawa malyar »

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #278 : Августа 15, 2011, 12:28:04 am »
Спасибо Слава. получается там стоит редуктор 3.23 или 3.73. чет я совсем не догоняю, выходит там еще коротче редуктор стоит чем мой 3.91?придется снять табличку почистить по хорошему и посмотреть!
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Белый бумер.
« Ответ #279 : Августа 15, 2011, 01:52:16 am »
Цитата: Ромка;71869
Спасибо Слава. получается там стоит редуктор 3.23 или 3.73. чет я совсем не догоняю, выходит там еще коротче редуктор стоит чем мой 3.91?придется снять табличку почистить по хорошему и посмотреть!
Это твой короткий..эти длиннее
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #280 : Августа 15, 2011, 09:16:27 am »
Все понял, нада искть тонкий редуктор 3.23 или заднюю крышку от толстого редуктора чтоб поставить редуктор от 34. может есть у кого такие варианты редукторов? купил бы!
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #281 : Августа 18, 2011, 08:44:45 pm »
Парни подскажите по ситуации(так не охота ща лезть под машину) почему одно заднее колесо стоит домиком больше чем другое и вроде резину немнога подъедает!? надо срочно устранить резину очень жалко,хорошая еще,пока не сильно съедена!)))на что обратить внимание, что посмотреть? заранее спасибо!
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #282 : Августа 18, 2011, 10:07:34 pm »
Рома, так это сайленты рычага надо в первую очередь проверить, потом рычаг и балку. У моей машины проверка на стенде показала, что у меня расхождение идёт, т.е. передняя часть колеса наружу смотрит. Из-за этого внутреннюю часть резины и ест, вдобавок к тому же и развал отрицательный с завода установлен. А резину не только на старых БМВ ест, на е60 2007 года левое заднее колесо ела, хотя у дилера обслуживалась. И денег не жалели.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Белый бумер.
« Ответ #283 : Августа 19, 2011, 12:23:17 am »
Втулки рычага менял?
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Белый бумер.
« Ответ #284 : Августа 19, 2011, 09:53:56 am »
покупал рычаги, на их визуально стояли новые саленты, если они виноваты, то буду заказывать и ставить новые тогда! подушки балки сам ставил новые! больше вариантов не должно быть?
БэМэВэ e30 рулит.

 

Яндекс.Метрика