Автор Тема: Ребята, помогите, кто может советом ....вопрос про РЦС e30 323  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veyron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Доброго время суток!! Встал вопрос о покупке РЦС...пришел в магазин...сказал ВИН...а мне грят  там  выдало и у них два вида РЦС...отличаются  только  диаметром...меня спрашивают, а не в зуб ногой....подскажите  плиз  какой там шел...или от чего это зависит..очень нада....пешком  замудохался  ходить  :( :(

LLC

  • Гость
А что такое РЦС?

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР СЦЕПЛЕНИЯ я так думаю)))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

LLC

  • Гость
Ну тогда любой подойдет, я прав?

Оффлайн Veyron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
да, он самый  рабочий  гаденышь....там вот какая штука....при установкуе  с обычным маховиком  ставиться цилиндр  диаметром 20,64, а на моделях  с двойным   маховиком с диаметром  22,2...я  чесно гря не знаю какой у меня..мож у кого  инфа есть или знает...а  то снять пока свой не могу, а заказывать уже нада

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Двухмассовых маховиков не было на 323, так что покупается просто рабочий цилиндр сцепеления...они походу каталог по е36 смотрели, там были двухмассовые маховики...ну если только на м42 е30 был двухмассовый ...остальных не припомню)))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Veyron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Спасибо  за помощь ...рабочий  заказан:wave:

 

Яндекс.Метрика