Автор Тема: е30 купе-что это?  (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zxman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
е30 купе-что это?
« : Августа 06, 2010, 03:03:33 pm »
Доброго времени суток всем!
Недавно общался с одним челом.Так вот он утверждал на полном серьезе,что есть в природе такой авто е30 в кузове купе.Не 2-х дверный седан,а именно купе;будто такой был продан за 100 тр.кроме того утверждает что есть и е21 купе;типа машины очень редкие но они существуют.  :shock:Очень интересно ваше мнение!:wave:

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
е30 купе-что это?
« Ответ #1 : Августа 06, 2010, 03:39:06 pm »
нет, отдельно никаких купе не было ни у е30, ни у е21.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
е30 купе-что это?
« Ответ #2 : Августа 06, 2010, 04:58:51 pm »
купе это не совсем верное название двухдверного седана...вот е36 две двери, это более близкое по духу к купе, там и стекла дверей без рамок.
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Volk

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2317
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru
е30 купе-что это?
« Ответ #3 : Августа 06, 2010, 06:35:57 pm »
Если убрать заднее сиденье или поставить на его место маленькие детские, то двухдверная е30 будет полноценным купе.
If everything seems under control, you are not driving fast enough

Оффлайн zxman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
е30 купе-что это?
« Ответ #4 : Августа 06, 2010, 10:40:35 pm »
Да я в теме насчет 30-х и 21-х;пытался спорить,а он заладил "я 25 лет машинами торгую,я в 12-ти км от границы с Польшей раньше жил и много разных тачек видел ,о которых ты и не слышал" вот я и засомневался.может то была переделка какая.еще он сказал что ее типа спортсмены купили и ищут такую -же е21.Вот мне стало интересно,решил поискать инфу в сети:confused:

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
е30 купе-что это?
« Ответ #5 : Августа 07, 2010, 02:34:26 am »
Цитата: zxman;69067
Да я в теме насчет 30-х и 21-х;пытался спорить,а он заладил "я 25 лет машинами торгую,я в 12-ти км от границы с Польшей раньше жил и много разных тачек видел ,о которых ты и не слышал" вот я и засомневался.может то была переделка какая.еще он сказал что ее типа спортсмены купили и ищут такую -же е21.Вот мне стало интересно,решил поискать инфу в сети:confused:
вы говорили об одном и том же...только понимали слово "купе" по разному...вот и не заладился разговор)))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

 

Яндекс.Метрика