Автор Тема: Продается 318 Touring.  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rustem

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Продается 318 Touring.
« : Января 11, 2011, 09:15:06 pm »
Всем привет.
Когда купил 30ку, бывал здесь чаще)).
Потом когда все вопросы устаканились, реже стал заходить...
Ну и вот, созрел((:
- продается е30 touring м40b18 4hp22.
Фотки выложу к концу недели. Из подробностей:
- впрыск Джетроник (вроде он), двигатель в хорошем состоянии, масло не ест ваще, миняю каждые 10 (залито Elf 5w50), проехал уже порядка 30-35 тыс.;
- автомат в нормальном-удовлетворительном, для своего пробега, состоянии, уже трижды менял масло с фильтром, Castrol DII;
- кузов ... надо смотреть, я считаю что он в удовлетворительном состоянии, сквозной ржавчины и очагов коррозии нету, есть немного на кромках дверей передних (внизу), на крышке багажника (где номер), ну и арки передние (внизу только)...из мега косяков, на правом переднем крыле треснула шпаклевка (r=3см), и где эмблема (обратился к нехорошим людям в свое время)...и все, в целом кузов в нормальном состоянии, почему пишу в нормальном, потому что пишу все по честному и хочу продать, если получиться, человеку, которому нравиться 30ка, а может именно даже туринг 30ый;
- ходовая...стойки надо менять, пока не поздно...рулевая чуть подтекает, и сам бачок ГУРа (кстати крышка от 30ки для японского рынка))...не знаю только бывают ли такие, но иероглифы и магические три буквы BMW - все на месте);
- электрика, в стартере и генераторе поменяны щетки, а больше ничего не требовалось, т.к. все работает)).
Из комплектации, если интересно, когда то был кондей (снял компрессор, т.к. предыдущий хозяин убрал радиатор((, а искать и восстанавливать систему нет возможностей), люк электрический, работает)), электростеклоподъемники передних стекол, зеркала электро, с подогревом, центральный замок сдох((, и кстати лечинки замков с подогревом (подумал, когда узнал об этом, что какая то "северная" комплектация), салон тканевый, в отличном состоянии, перетянут предыдущим хозяином.
Цена моего лучшего друга: 100 тыс.рублей...торг) ... пусть друзей не продают, но отдать его в хорошие руки можно!
Из мега плюсов:
- выпуск почти весь поменял, коллектор в отличном состоянии поставил, пусть и б/у, штаны Bosal (без лябды...для знающих), и в конце колхоз (вот поэтому написал "почти поменял");
- салон в хорошем состоянии;
- это 30ка туринг))))))).
А и забыл, год 1994 по ПТС (так 11.1993), цвет черный.
Размещаю для того, чтобы узнать, есть ли человек кому интересен мой автомобиль.

Оффлайн Rustem

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Продается 318 Touring.
« Ответ #1 : Января 12, 2011, 07:07:13 am »
Пробег 328 тыс., а находиться автомобиль в городе Уфе.

 

Яндекс.Метрика