Автор Тема: Предлагают увеличить налоги для водителей  (Прочитано 9164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #15 : Февраля 05, 2011, 12:33:35 am »
В Яндексе в поиске набери Задорнов о ... где 12-15 минут продолжительность ролика смотри.

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #16 : Февраля 05, 2011, 05:36:42 pm »
устраивать как в египте пока никому не нужно. еще далеко до точки кипения.

вчера на серебряном дожде слушал передачу про сайт http://rospil.info/about
кто-то еще не боится и пробует бороться.

да и кого бояться народу? при союзе еще жеще было. другое дело что мы - граждане РФ апатичны к политике и безмолвны. холопы как были, так и остались.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #17 : Февраля 05, 2011, 08:09:08 pm »
У нас так: дёрнись и тебя или твоих близких задёргают. Но настанет момент, когда на это будет чихать.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #18 : Февраля 05, 2011, 10:14:02 pm »
Цитата: Icar;69934
устраивать как в египте пока никому не нужно. еще далеко до точки кипения.

вчера на серебряном дожде слушал передачу про сайт http://rospil.info/about
кто-то еще не боится и пробует бороться.

да и кого бояться народу? при союзе еще жеще было. другое дело что мы - граждане РФ апатичны к политике и безмолвны. холопы как были, так и остались.
при союзе никто не дергался, так как все ровно жили)))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #19 : Февраля 06, 2011, 11:11:29 am »
В Союзе была уверенность в завтрашнем дне хоть какая-то, а сегодня думаешь о том, что завтра очередной дебил предложит в качестве закона.

Оффлайн nlobanov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #20 : Февраля 07, 2011, 09:17:22 am »
Серега, Слава, вы что обалдели какой нах союз, наверно вы путаете с социализмом. Союз может быть и демократических республик.
Короче вы наверно в очередях за колбасой по талонам не стояли, поэтому и решили что была уверенность в завтрашнем дне, потомучто как не было нихрена так и не появилось бы на полках в магазинах. Я имею ввиду не Москву, а другие города )) А сейчас конечно все привыкли к тому что все есть и пипец как не хочется с этим расставаться, очень понимаю. На днях смотрел передачу там про регулирование цен государством говорилось, очень много экономистов уверяют что ничего хорошего из этого не выйдет и показали ряд сран где это просто норма, так у них все заяб..сь, а у нас сразу исчезнет все с прилавков дабы не хотите покупать по нашей цене, значит ничего не получите и поверте им проще создать монаполию по сговору чем нам покупателям. Мы же как стадо баранов из-за 5 рублей не пойдем в другой магазин который на квартал дальше от нашего дома. Хотя я так делаю но надо чтоб нас было много и тогда они потихоньку начнут сбрасывать цены, я в этом уверен. Сори за такой длинный монолог, чет накипело.

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #21 : Февраля 07, 2011, 07:56:10 pm »
Я не говорю, что в Союзе всё зашибись было, всегда хорошо жили все кто сверху, а простой народ народ в ж... был. Регулирование цен идёт в не нашу пользу, но идёт. Все передачи по телеку не больше чем гавканье Моськи на слона. Потявкали и разбежались, а слону поровну. Надоест - раздавит, если догонит, конечно. Хотя слоны и мышей боятся. Я сам экономлю на чём ни попадя, везде, где могу. 2 машины, а велосипед на лето думаю купить. До гаража 3 км всего.

Оффлайн nlobanov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #22 : Февраля 08, 2011, 11:53:58 am »
Велосипед это хорошо, я тоже поначалу хотел, друг дал погонять на время освоиться так сказать, но чет меня не штырит от этого вида транспорта

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #23 : Февраля 10, 2011, 06:42:05 pm »
а тема про велики уже пошла? у меня 2 вела)
Леха LLC, я знаю, тоже любитель.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #24 : Февраля 10, 2011, 11:33:14 pm »
У меня ПЕЖО 107 велик на ходу был, пока брат на покраску не разобрал. И велосипеду это смертельно оказалось:eek:В сарае по запчастям валяется. Начали за здравствие, а кончили за упокой:DДалеко от темы попёрло.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #25 : Февраля 11, 2011, 12:14:03 am »
У меня сперли велик...скучаю)))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн M@STER

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #26 : Февраля 11, 2011, 05:54:32 am »
Очередной бред будет. Москвичи пересядут на велосипеды- мало в это верится, перестанут ездить- тоже нет. Все начнут валом ставить машины в области. Тогда этот налог будут платить одни АхххМР 97

Оффлайн nlobanov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #27 : Февраля 11, 2011, 09:58:43 am »
Я думаю по здят немного и забудут на время, потом разумеется опять темку про это кто-нибудь поднимет, всегда так было ))

LLC

  • Гость
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #28 : Февраля 11, 2011, 10:11:37 am »
У нас не подходщая широта для постоянного использования велика. Вот где-то южнее - да, можно катать на работу, а тут то дождь то холод.

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Предлагают увеличить налоги для водителей
« Ответ #29 : Февраля 11, 2011, 12:17:42 pm »
нада делать велоэлектромобиль)
BMW - хорошо
А олени лучше

 

Яндекс.Метрика