Автор Тема: Аудиокниги  (Прочитано 3135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Аудиокниги
« : Марта 30, 2011, 05:46:15 pm »
Полгода сижу на аудиокнигах, кто чего слушал? Какие наводки дать можете?
Отслушал уже дофига всего, в основном приключения, фантастику, руслитературу. Если кто-нибудь слушал что-нидь хорошее, поделитесь инфой...

ПС.Какнидь сосредоточусь,выложу список отслушанного.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Аудиокниги
« Ответ #1 : Марта 31, 2011, 10:47:36 am »
Я привык что книги читают сами))). Интересно слушать итереснее чем самому читать?
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Аудиокниги
« Ответ #2 : Марта 31, 2011, 11:24:41 am »
За рулем Серега особо не почитаешь:) Меня жена подсадила, очень прикольно. Многое зависит от чтеца, бывает включишь, и голос чтеца не нравится, ищещь другого. Благо сейчас на торрентах много всего. Вообще откровенно много всякого хлама, народ пишет всякую фигню. Особенно современные авторы детективов и тп. После того как отслушал все книги по рекомендациям друзей, сотрудников, решил спросить у форумчан. Чтобы болванки не переводить. А то как обычно начинается интересно, а потом нудьга жуткая...
Вообщем рекомендую попробовать послушать что-нибудь. Школьная классика хорошо идет и аудиоспектакли прикольно. Я фанат Жюль Верна и Даниэля Дэфо. Скачай "Таинственные остров" моя любимая книга, все детство перечитывал.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Аудиокниги
« Ответ #3 : Марта 31, 2011, 11:46:20 am »
Жуль Верна я всего перечитал))) спасибо попробую)))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

LLC

  • Гость
Аудиокниги
« Ответ #4 : Марта 31, 2011, 12:12:04 pm »
Раньше слушал переде сном "модель для сборки", Влад Коп хорошо читал. Слушать просто так, занимаясь чем-то параллельно, немогу мне нужно "полно погружение". Сейчас слушаю перед сном радио Звезда, там интересные книжки с 23 до 00 читают.

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Аудиокниги
« Ответ #5 : Апреля 01, 2011, 10:24:00 am »
присоединяюсь к Лехе. Модель для сборки вещь. Остальные правда не пробовал. Под голос Влада Копа очень хорошо рисуется картинка. Не менее интересно чем книга. Некоторые вещи перечитывал на бумаге, а некоторые читал и до передач. Интересно и так и так.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Аудиокниги
« Ответ #6 : Апреля 01, 2011, 01:15:37 pm »
Спасиб. Нашел. Гигов много, хватит надолго. Щас посмотрим что это.

Оффлайн Vanya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Аудиокниги
« Ответ #7 : Января 07, 2015, 06:06:25 am »
Цитата: Fuad;70311
Полгода сижу на аудиокнигах, кто чего слушал? Какие наводки дать можете?
Отслушал уже дофига всего, в основном приключения, фантастику, руслитературу. Если кто-нибудь слушал что-нидь хорошее, поделитесь инфой...

ПС.Какнидь сосредоточусь,выложу список отслушанного.


Я не слушаю книги, я их читаю! Читать полезнее.:D

 

Яндекс.Метрика