Автор Тема: Вопрос по печке.  (Прочитано 14813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostik3000

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« : Января 19, 2012, 09:05:11 am »
Появились проблемы с печкой, решил заменить, когда начал покупать они оказались бывают обычные и узкие, как узнать какая стоит у меня без разбора?

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Вопрос по печке.
« Ответ #1 : Января 19, 2012, 09:07:05 am »
Сколько скоростей? На переключателе в салоне?
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн kostik3000

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« Ответ #2 : Января 22, 2012, 08:22:04 pm »
4 скорости, кондея нет.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Вопрос по печке.
« Ответ #3 : Января 24, 2012, 10:04:05 am »
радиатор печки длинный и тонкий у тебя, резисторы печки в салоне.
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн kostik3000

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« Ответ #4 : Января 24, 2012, 08:04:23 pm »
Блин, мне нужен размер вентилятора, а не радиатора.

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« Ответ #5 : Января 24, 2012, 10:29:20 pm »
На втором переходе, который и есть у тебя, вентилятор печки двойной (крыльчатка с каждой стороны имеет две секции) и меньше по диаметру, но шире, чем на первом переходе. А у первого перехода крыльчатка с каждой стороны одинарная и большего диаметра. Только вот вопроса в начале поста не видно насчёт именно вентилятора.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Вопрос по печке.
« Ответ #6 : Января 25, 2012, 09:01:31 am »
Не обязательно...у меня первый переход и 4 скоростная печка и длинный моторчик))) хотя у меня возможен колхоз.
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн Evildevil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
    • Просмотр профиля
    • http://
Вопрос по печке.
« Ответ #7 : Января 25, 2012, 11:03:11 am »
У меня тоже была такая печка.

Оффлайн kostik3000

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« Ответ #8 : Января 28, 2012, 06:57:27 pm »
не совсем професианален в этом вопросе, просто кинулся покупать вентилятор печки, а у меня спрашивают "узкая или широкая", потом где-то услышал, что что 4 скорости и отсутствие кондея говорит что у меня узкая печка, вот хочется узнать чего мне покупать.

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« Ответ #9 : Января 28, 2012, 07:10:35 pm »
Нельзя быть профессоналом по всенм вопросам. У меня лежит печка 1990года, там двойной широкий вентилятор, соответственно, на машинах годов 88-94 примерно такие должны быть. У меня родная 1983 года одинарная с каждой стороны и узкая стояла.  А вот по ширине каждой стороны крыльчатки та, которая одинарная Уже, а двойная шире (вид сверху на моторчик) . Неправильно я сразу написал сначала в теме.

Оффлайн kostik3000

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« Ответ #10 : Января 29, 2012, 02:29:23 am »
так какой моторчик мне в итоге надо, или ждать лета вынимать и наглядно смотреть, так хотелось одним разом сделать.

LLC

  • Гость
Вопрос по печке.
« Ответ #11 : Января 29, 2012, 11:04:15 am »
Заедь на теплую парковку в каком нить ТЦ, пусть пластик нагреется, чтоб ничего не сломать, и загляни под крышку, все станет ясно.

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« Ответ #12 : Января 29, 2012, 11:04:42 am »
Сними щиток железный со стороны двигателя сверху перед моторчиком и посмотри, какой моторчик у тебя. До лета ещё долго, а ясновидцы на форуме если и бывают, то не часто. Так можно ещё долго гадать, что у тебя там.

Оффлайн kostik3000

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« Ответ #13 : Января 29, 2012, 10:27:32 pm »
вопроса с помешением нет, а есть какие нибудь картинки где и как снимать? и как понять что у меня там стоит?

Оффлайн kostik3000

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Вопрос по печке.
« Ответ #14 : Февраля 19, 2012, 09:28:12 pm »
Сегодня добрался до печки, щётки стерлись напрочь, якорь тоже стерся и весь в трещинах, растянул пружины, вроде пока работает, может кто сталкивался с подобной проблемой, чем мне это грозит, или походит.





мотор размер с кулак, крыльчатка шириной 10-12 см. диаметр 10-12 см. номер 0130063031, как понять какой мотор, узкий или широкий?

 

Яндекс.Метрика