Автор Тема: Разговоры обо всем?  (Прочитано 180594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LLC

  • Гость
Разговоры обо всем?
« Ответ #1320 : Марта 13, 2017, 10:38:58 am »
Что-то ищешь в замен или будешь ускоренно 30ку доваривать?

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Разговоры обо всем?
« Ответ #1321 : Марта 13, 2017, 10:51:22 am »
Ничего не ищу. Машины вообще как то стали не интересны в принципе. На замену нет денег все равно, раздал кредиты,буду е30 ковырять дальше. смотрю что хотел бы взамен и понимаю что все машины стали внешне не привлекательными, даже взгляд не на чем не цепляется. Одни хундеи и киа которые никогда мне не нравились. Те что нравятся стоят дорого. Ковырять старые помойки надоело. Да и есть одна))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

LLC

  • Гость
Разговоры обо всем?
« Ответ #1322 : Марта 13, 2017, 12:22:57 pm »
Это старость, со старостью приходит мудрость :)
Мне тут по моей звонили, спрашивали не хотел бы продать и предложили за нее 20тыщ.
Пусть дальше стоит.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Разговоры обо всем?
« Ответ #1323 : Марта 13, 2017, 10:36:25 pm »
В жизни нельзя делать все одно и тоже целыми днями. Мне например это не интересно, да и жизнь постоянно меняется, а вместе с ней меняемся и мы.))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

Оффлайн TARiK

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
    • bmwstyle
Разговоры обо всем?
« Ответ #1324 : Октября 02, 2018, 05:18:31 pm »
Ау, парни! где активность? )))
BMW 320i E30 M20 129hp Silver Shadowline Coupe 1988 y.o.

 

Яндекс.Метрика