Автор Тема: Спойлер...  (Прочитано 3829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« : Августа 14, 2012, 07:08:24 pm »
Забрал короче ведрище с покраски... В очередной раз перекрасил капот, а также оба передних крыла "раскатанных" колесами из-за временного аццкого занижения:D Подвеску поднял максимально наверх, теперь экспериментировать не буду... Ну да ладно, за малярами был уже многолетний должок... и вот наконец-то они его и вернули в виде покрашенной скамейки. Но установить не смогли, вызвали меня и доходчиво объяснили что он не подходит:D В связи с этим назрел вопрос: что это? Покупалось давно, вместе с обвесом, новым и оригинальным, документов и номеров уже нет, со "скамейкой" был пакет с какой-то "зубной" пастой черного цвета, несколько каких-то пистонов и листов 5 бумаги с буквами... Вообщем суть такова, что по шпилькам он "втыкается" строго в усилители крышки багажника, как мне объяснили - это не правильно и ваще если колхозить куда встает, то длины шпилек не хватит прошить усилитель.
Сам спойлер сделан из какого-то пластилина, снаружи вроде твердый, но по ощущениям его ваще можно винтом скрутить. Отвлекся...
Короче, что все-таки это? От е30 или от таза?  И почему не встает? ЕТКа показывает что крышки багажника одноhуйственные купе/седан/кабрио. Картинок такого же пока не нашел... Итак... смотрим....
[ATTACH=CONFIG]5875[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5876[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5877[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5878[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5879[/ATTACH]

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« Ответ #1 : Августа 14, 2012, 07:41:10 pm »
Нашел этот девайс.... Номер 82 11 9 401 427 - комплект дооснащения заднего спойлера. Вспомнил что когда заказывал обвес, спойлер показывал до 10.1990г, а моё ведрище 91 года. Этот спойлер шел как оригинал с 10.1990, поэтому видимо я его и заказал. И всё-таки это оригинал или колхоз?

Оффлайн deeamon

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2294
    • Просмотр профиля
    • http://
Спойлер...
« Ответ #2 : Августа 14, 2012, 08:57:00 pm »
имхо без проблем
сверли усилитель крышки диаметром 15мм
и потом саму крышку уже нужным.

вот и все

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« Ответ #3 : Августа 14, 2012, 09:02:04 pm »
Логика понятна Дим, разметить, отсверлиться насквозь, затем усилитель "расширить" чтобы гайка влезла. Ща всё замерю-промерю. Спасип.

Оффлайн Volk

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2317
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru
Спойлер...
« Ответ #4 : Августа 14, 2012, 10:21:55 pm »
Я такую скамейку первый раз в жизни вижу. Что это? Это же не МТ2 нифига... или я чет не шарю?
If everything seems under control, you are not driving fast enough

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« Ответ #5 : Августа 14, 2012, 10:31:06 pm »
Вот и я о том же... Что это за хрень? Я второй раз в жизни вижу этот девайс... Я его в коробке не открывая отвез сразу малярам... а там оказалась "эка невидаль..."

ПС.МТ2 спойлер сцуко снят с производства...

Оффлайн M@STER

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« Ответ #6 : Августа 15, 2012, 01:09:22 am »
На МТ2 другое обозначение и состоит он из 2х частей. Это вообще не от него, вроде pfebo дела другой обвес. А то что он упирается в усилителе так и должно быть. Там в этих усилителях дырки есть что-бы прикрутить его, на МТ2 они точно попадают... По идее еще должны быть резиновые уплотнители.
По поводу картинок, встречал такой, надо поискать как выглядит.

Оффлайн M@STER

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« Ответ #7 : Августа 15, 2012, 01:43:08 am »
Вроде похож на Racing Dynamics
[ATTACH=CONFIG]5880[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]5881[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]5882[/ATTACH]

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« Ответ #8 : Августа 15, 2012, 09:19:57 am »
возможно этот спойлер из пакета аэродинамик? Добер такой покупал. Идет как оригинальный, но не МТ. Но мне кажется спойлер на кабер не нужен. Я буду на своем убирать.
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« Ответ #9 : Августа 15, 2012, 09:26:03 am »
Всё верно, он из пакета аэродинамик... Фишка в том, что он не подходит по-человечески. Мне вообще скамейки нравятся, буду наверно подыскивать мт2.

Оффлайн sergey_e30

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« Ответ #10 : Августа 15, 2012, 10:17:38 am »
могу продать мт2

Оффлайн sergey_e30

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Спойлер...
« Ответ #11 : Августа 15, 2012, 01:55:16 pm »
Цитата: Fuad;75099
Всё верно, он из пакета аэродинамик... Фишка в том, что он не подходит по-человечески. Мне вообще скамейки нравятся, буду наверно подыскивать мт2.

личку почисть))))

Цитата: Fuad
Серёг привет! Спойлер живой? Шпильки на месте? Как вообще с комплектностью и состоянием?

привет, состояние отличное всего кроме шпилек - их нету

вот фото его:

 

Яндекс.Метрика