Мир Е30 > машины наших форумчан

325ай сарай

(1/18) > >>

Nurd:
Имеем: m20b25, кожа Motorsport, руль Nardi BMW, подкачка задних стоек, ручной люк передние ЭСП.
Планы? Планы, как обычно, грандиозные. Но не думаю что всему списку суждено сбыться, поэтому планами это пока назвать нельзя. Так, небольшие хотелки. Ежели будет интересно - напишу.





Icar:
Приветствую! Вливайся.

Федя пиарит нашу дохлую конфу?)

Nurd:
У Феди на багажнике написано. А так да, чет тут тухловато. :)

Fuad:
Ооо, Вовка... Велкам! Расписывай планы и хотелки, интересно в любом варианте. Туринг твой вполне живой, хотя и есть куда руки приложить. Не жди сотни страниц комментов, здесь всё достаточно сдержанно и спокойно. По технической части дадут грамотные советы, но основная масса здешних пользователей - не сторонники колхоза, но парни очень подкованны и открыты.
У нас всегда низкая активность была, один из флудеров это я:D, в остальном стараются по делу отписываться.

Nurd:
Флуд не всегда хорошо. А на е30клабе с этим совсем туго. :)

Вообще хочу сохранить машину в том состоянии, в котором она находится. Точнее улучшить состояние, ликвидировать возрастные болячки, такие как ржавчина, сколы, заколхоженные детали либо их отсутствие, и в дальнейшем поддерживать все это. Так что следующую зиму машина не ездит, это точно. Гараж я вроде как нашел где она будет жить.

Из обязательных действий нужно будет раскидать салон, провести инспекцию состояния кузова, удалить всю ржавчину. Далее проклеить машину шумкой, и собрать салон обратно, докупив недостающие элементы и крепеж. Это самое важное и главное, и сделано будет в первую очередь.
Далее, из разряда приятных бонусов: скинуть подвеску, отпескоструить, покрасить, поменять все резиночки, приобрести комплект -30 (хочу Bilstein + H&R), все это собрать. После привести подкапотное в порядок: все отмыть, устранить течи, облагородить внешний вид m20. Ну и завершающим этапом купить новые молдинги по кругу, возможно вколхозить американские плафончики в бампера, одеть на машину Borbet A 9x16.

В дальнейшем хочу попробовать сделать из какого-нибудь битого в морду сарая прицеп, ну или из купе на худой конец. Но это будет совсем после, когда сама машина будет полностью готова.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии