Автор Тема: Глушители Magnaflow  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Глушители Magnaflow
« : Сентября 20, 2012, 02:58:16 pm »
Ну собственно привез с "оказией" из штатов несколько вариантов глушителей, понимаю что наш форум не совсем подходит для их продажи, но всё же... Основная задача - попробовать изучить покупательский спрос. На выходе получилось дороговато, так как везли в "лоб". Вообщем любые мысли форумчан по этому поводу - приветствуются.
Итак имеем следующий "список" артикулов:
[ATTACH=CONFIG]5943[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]5940[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5939[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5941[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5942[/ATTACH]

Ценнег с "небольшой" прибылью, если кому что нужно лично, всё обсуждаемо.
Заранее прошу прощения, это мой первый опыт попытаться что-то продать через форум:)
ПС.Мешаются они уже... лежат прям в зале...

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Глушители Magnaflow
« Ответ #1 : Сентября 28, 2012, 09:19:38 pm »
Федь,привет! Интересная темка! по подробнее что сколько стоит! на свою желаю поставить хороший тихий выхлоп, что мне подойдет?
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн Fuad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2022
    • Просмотр профиля
Глушители Magnaflow
« Ответ #2 : Сентября 28, 2012, 10:02:31 pm »
Ну насчет тихого - вопрос интересный и сугубо личный, здесь кому как. Они все в принципе прямоточные, более-менее будут звучать только банки большого размера думаю. Пока не пробовал еще, думаю скоро на эмку прикрутим с Volk-ом и услышим звук. Magnaflow по-большому счету не делает замену стока, только типа тюненх, просто более "свободный" выхлоп. Сами банки, на вид и на вес, достаточно качественные. Можно на ютюбе ролики глянуть со звуком.
Короче выхлоп на этих банках по логике нужно целиком ваять от штанов, х-пайп-банка-задняя банка.
Ромка смотри фотку скрина таблички эксэля, там есть все необходимые размеры и ценнег в последней графе.

 

Яндекс.Метрика