Автор Тема: Наконец то дождались, первый в истории...  (Прочитано 9190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Филейка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Первый в истории, российский этап самой популярной международной «кузовной» серии DTM

кто планирует сходить, я себе уже билеты заказал

Оффлайн Филейка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Наконец то дождались, первый в истории...
« Ответ #1 : Июня 27, 2013, 11:06:21 am »
[ATTACH=CONFIG]6205[/ATTACH]Кратко о мероприятии

Обратный отсчёт пошёл – до долгожданного, первого в истории, российского этапа самой популярной международной «кузовной» серии DTM остаётся два месяца. Сезон 2013 года состоит из десяти гонок, шестая из которых пройдёт 2-4 августа на трассе Moscow Raceway и откроет вторую половину чемпионата.
Заводские команды трёх гигантов немецкой автопромышленности – Audi, BMW и Mercedes-Benz – уже начали сражение за престижный титул. В чемпионате участвуют 22 гонщика из десяти различных стран мира. Audi и BMW выставляют в этом году по восемь машин, а Mercedes-Benz будет представлен шестью автомобилями.

Состав участников текущего сезона силён как никогда: среди них – признанные мастера DTM, включая пятерых чемпионов предыдущих лет, талантливая и быстрая молодёжь, а также бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок, который дебютирует в серии. В прошлом году чемпионат завершился триумфом канадца Бруно Спенглера, который принёс титул марке BMW в первый же год после возвращения мюнхенского концерна в DTM. В 2013-м их принципиальные соперники из Audi и Mercedes-Benz приложат все силы, чтобы взять реванш.
В этом сезоне гонки DTM обещают стать ещё более захватывающими за счёт введения двух новинок – системы DRS и опционального типа шин. Возможность изменять угол атаки заднего антикрыла должна увеличить количество обгонов, а правило обязательного использования по ходу гонки двух различных составов резины (жёсткого и мягкого) разнообразит стратегию и сделает борьбу острее не только на трассе, но и в боксах.
Билеты можно купить как на официальном сайте этапа в России www.dtmrus.ru, так и на портале Parter.ru или заказать по телефону +7 495 765-45-74. Тех, кто собирается посетить мероприятие всей семьёй, ждёт приятный сюрприз – вход на мероприятие для детей младше десяти лет бесплатный. В течение всех дней каждый сможет совершенно бесплатно попасть в паддок и на пит-лейн, в прямом смысле прикоснуться к настоящим спортивным автомобилям, взять автографы и познакомиться со всемирно известными пилотами, а также сфотографироваться с очаровательными грид-герлз.

Пилоты DTM об этапе в России

Бруно Спенглер, гонщик BMW: «Призываю всех прийти в первые выходные августа на Moscow Raceway! Не сомневаюсь, что российским болельщикам понравится наше шоу. В DTM выступают очень быстрые машины, они потрясающе выглядят и классно звучат. В гонке зрителей ждём много интересного: обгоны, пит-стопы, напряжённая и бескомпромиссная борьба. DTM – это лучшая «кузовная» серия в мире. И все мы, гонщики DTM, с нетерпением ждём этапа в Москве и встречи с российскими болельщиками!»
Тимо Шайдер, гонщик Audi: «Первые международные гонки на Moscow Raceway в прошлом году собрали приличное количество зрителей, а значит, интерес к автоспорту есть. Россия – не только интересная страна, но и важный рынок для автопроизводителей. Автоспорт в России находится на подъёме, и этап DTM – это возможность продемонстрировать отличную гоночную серию в хорошей стране. Я с большим интересом жду визита в Москву. Российских болельщиков ждёт отличное и яркое спортивное событие!»
Кристиан Фиторис, гонщик Mercedes-Benz: «Гонщики DTM с нетерпением ждут возможности познакомиться с Россией. Для всех нас трасса Moscow Raceway незнакома – впервые мы сможем опробовать её только в субботу утром во время единственной тренировки. Без большого объёма данных квалификация обещает стать очень сложной. Уверен, DTM с бескомпромиссными сражениями пилотов на мощных и зрелищных машинах, контактной борьбой и плотными результатами не оставит равнодушными зрителей на Moscow Raceway. Так что приходите на трибуны, и вы увидите, что DTM интереснее Формулы-1!»

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Наконец то дождались, первый в истории...
« Ответ #2 : Июня 27, 2013, 11:55:06 am »
Я буду)
BMW - хорошо
А олени лучше

 

Яндекс.Метрика