Автор Тема: приму в дар или куплю электроплиту  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gip

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
приму в дар или куплю электроплиту
« : Октября 02, 2013, 04:51:40 pm »
парни срочно нужна электроплита. в рабочем состоянии, куплю!!!
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи*дуйте на работу!!!

LLC

  • Гость
приму в дар или куплю электроплиту
« Ответ #1 : Октября 06, 2013, 08:14:49 pm »
На авите полно.

Оффлайн Gip

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
приму в дар или куплю электроплиту
« Ответ #2 : Октября 07, 2013, 09:37:41 am »
Лех на авито конечно хорошо. как только появляется норм вариант, звонишь и ее уже продали,хотя ее выложили 30 мин назад. а за шнягу  3рубля отдавать не охото, жаба душит. просто плита нужна в съемную хату!!!
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи*дуйте на работу!!!

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
приму в дар или куплю электроплиту
« Ответ #3 : Октября 14, 2013, 10:01:59 am »
По помойкам пройдись))) недавно нашел выкинутый кем то пылесос. А мне в съемную квартиру как раз нужен. Ну подобрал, пылесос бош)))включаю не работает, мотор гудит и не крутит. Ну, думаю, мотор заклинил. Разобрал, так и есть крыльчатка охлаждения мотора заклинила. Выкинул крыльчатку и собрал все обратно, думаю зачем там охлаждение мотора в принципе, так как мотор полностью закрыт. Ну и пылесос заработал)))
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

 

Яндекс.Метрика