Автор Тема: Жалоба от -=St@nly=- на сообщение  (Прочитано 936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -=St@nly=-

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Жалоба от -=St@nly=- на сообщение
« : Мая 10, 2011, 06:14:23 pm »
Пользователь -=St@nly=- пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитировать
spam detected :)

Сообщение: объявления 2764
Раздел: Двигатель
Список модераторов: недоступно

Автор сообщения: gomyMarocoirm4115
Текст сообщения:
Цитировать
люди которые похудели фото Компания Chevrolet опубликовала первые официальные фотографии нового пятидверного компактного хетчбэка Agile .
                                                                         
             
http://www.beginnerprogramming.com/phpbb/viewtopic.php?f=6&t=77&p=59099#p59099  Исправить ситуацию Александр Лукашенко лично пообещал Дмитрию Медведеву на встрече в подмосковной резиденции в Завидово в марте 2009 года, продолжает издание. По его словам, вопрос о признании будет внесен в повестку дня весенней сессии белорусского парламента. Надо ли говорить, что и тогда парламент не выполнил "обещания" президента?                                                
                                                 
скачать фильм знакомство вслепую
 Он заявил, что конфронтационный подход и политика использования "рычагов давления" в отношении России в вопросе молдавско-приднестровского урегулирования за последние 19 лет показала свою неэффективность. "Не думаю, что речь идет об оказании давления со стороны Запада. Но что, с моей точки зрения, крайне важно, и что, по сути, удалось нам в 2010 году - это обратить внимание ряда западных столиц на необходимость сосредоточиться в их диалоге с Москвой и Киевом на этой проблематике", - заявил Лянкэ.
             
             
http://www.rujakmanis.com/forum/showthread.php?p=1706710#post1706710 - Роозимяэ отметила, что если ВУЗ остается не законченным в отведенное на это время (номинальное время плюс дополнительный год и, при желании, год академического отпуска), можно предположить, что в процесс получения знаний вмешались работа или личная жизнь. В Таллинском техническом университете в среднем "вылетевших" около 30%. "Число отличается в зависимости от учебной программы. На технических отделениях количество отчисленных больше - в среднем 35%, на экономических и социальных - меньше, около 20%", - сказала руководитель службы регистрации ТТУ

 

Яндекс.Метрика