Автор Тема: Продам Френка  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evildevil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
    • Просмотр профиля
    • http://
Продам Френка
« : Ноября 30, 2014, 06:35:38 pm »
С горечью приходится констатировать что времени собрать этот авто у меня катастрофически не хватает. Поэтому принял решение продать.
Итак что имеется:
 Е30 1985 г.в. изначально м10 Экотроник, седан, цвет Багама Беж Металлик, с люком. Оформлена на меня с 2003г. Все документы, номера в наличии, все ровное.
 Кузов: Был полностью разобран, вырезаны все ржавые места, переварен под 2 переход, заварено отверстие под антенну, отпескоструен и покрашен в цвет Toyota 4Q9 P6996. Краска и расходники Dupont.Новая оригинальная шумка моторного отсека. Историю можно посмотреть здесь:http://e30.ru/board/showthread.php?4521-%C0-%E2%EE%F2-%EC%EE%FF-%E8%F1%F2%EE%F0%E8%FF
 Подвеска: Передние стойки 45, задние дисковые рычаги, все под АБС, отреставрированы и покрашены. новые задние щитки, передние отреставрированы. Стоит комплект TA-Technix -40 новая(покупал на ebay), все с/блоки в подвеске новые(кроме редуктора), задний стабилизатор
Тормоза: новые тормозные магистрали до переда( медно-цинковый сплав, делал на заказ, на задних рычагах польская медь), новые тормозные шланги, передние еще не прикупил. 2 комплекта передних и задних суппортов(под покраску), но можно и так поставить. Соответственно абс, осталось только закрепить гидроблок и мозги, датчики рабочие, проводка целая. Новые троса ручника и колодки, механизмы в очень хорошем состоянии. Диски и колодки еще не приобрел.
Мотор: Лежит разобранный м40в18 в номинале. Блок когда  то покупал у  Sergey e30, колено номинал, поршни Автовельт std Кольца KS. Голова в хорошем состоянии, распред тоже гуд. Комплект прокладок, сальников, новые болты гбц-все Виктор рейнц. Нету-ГРМ, помпы и гидриков Выхлоп с катализатором, задняя часть вообще новая.
Кпп: есть комплект механики(маховик, сцепление, коробка) в очень хорошем состоянии, без течей и люфтов.Кардана нет. Если найду обгонную муфту 2 передачи, то соберу 4НР22(новые маслонасос, трос кикдауна, комплект фрикционов и прокладок). Есть полный свап комплект(селектор, акпп, кардан, педальный узел, маховик).
Электрика: Проводка в очень хорошем состоянии, вообще без колхоза, в Q-разъем добавлены пины для электролюка, стеклоподъемников, АБС и всего остального, собственно электролюк(полный комплект), 4 стеклоподъемника с 1-ого перехода(полный комплект), соответственно АБС, подсветка номерного знака от F30 светодиодная, передняя оптика Хелла в очень хорошем состоянии, задние фонари как новые, противотуманок нет. Печка на 4 скорости, корпус был разобран, полностью вымыт от грязи, все уплотнения были переклеены новые.
Колеса штампы на мертвой зимней резине
Салон: Серый моторспорт в очень хорошем состоянии. Есть ткань Уберкаро Графит(5м.), всеми любимая шотландка, только темно-серая, покупалась в Голландии специально для этой машины. Хорошая торпеда без трещин, бардачок со всей требухой, 2 комплекта обшивок(черные и серые, все под весла) ковер от 1 перехода с шумкой, только почистить надо, много разного пластика. Руль Мтех 1 разошлись нитки, можно и под перешив.
Стоит хороший бак и горловина от 2 перехода, насос рабочий с новыми уплотнениями и сеткой от ТАЗА, топливные магистрали новые(медь) держатели трубопроводов от Е36, закреплены с помощью гаек-заклепок М5.
2 радиатора механика и акпп
Есть еще 5 крабов в состоянии под покраску.
И еще много всего разного, было разобрано 2 донора
Фотки буду делать по мере разбора в гараже.
Хотелось бы продать все это скопом человеку который дособерет ее и будет ездить. Если до весны не уйдет, тогда буду дербанить. Резать не буду! Рука не подымется.
Осмотр ВАО, метро Шоссе Энтузиастов
Цена за все 125 тысяч рублей. Торг.
За компом бываю редко, лучше звонить.
89265976562 Иван.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 07:20:30 pm от Evildevil »

Оффлайн Evildevil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
    • Просмотр профиля
    • http://
Продам Френка
« Ответ #1 : Ноября 30, 2014, 08:59:16 pm »
машина сейчас представляет из себя: кузов на подвеске, с баком, трубопроводами, печкой и проводкой. Все остальное надо ставить.

Оффлайн M@STER

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 434
    • Просмотр профиля
Продам Френка
« Ответ #2 : Декабря 01, 2014, 11:47:35 pm »
Если будет дербан, взял-бы ткань для седушек. Ну или без лербана, цена вопроса интересует.

Оффлайн Сергей010

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2985
    • Просмотр профиля
    • http://www.e30.ru/shop/
Продам Френка
« Ответ #3 : Декабря 03, 2014, 08:56:48 am »
Так жалко...взял бы себе,уже думаю. Хоть мне тоже времени не хватает(((
По утверждениям специалистов, как только машина восстановлена до состояния ноты-один (это высочайшая степень реставрации), она становится каталожным автомобилем. И во всем мире все специализированные бюро знают, где эта машина, какое бюро продало, в какой стране автомобиль и кто ее владелец.  (с)

LLC

  • Гость
Продам Френка
« Ответ #4 : Декабря 03, 2014, 10:53:14 am »
Эх Ваня...
Жизнь не стоит на месте, надо двигаться в перед и не задерживаться на хламе, по сути машина ничем не привлекательна(я вообще о е30), но всеж чем-то она нас зацепила.
Удачи в продаже!

LLC

  • Гость
Продам Френка
« Ответ #5 : Декабря 03, 2014, 11:38:26 am »
Перечитал тему постройки, сколько сил и средств потрачено, достойный экземпляр для достройки.

Оффлайн slawa malyar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 980
    • Просмотр профиля
Продам Френка
« Ответ #6 : Декабря 04, 2014, 10:58:44 am »
Жаль, что так и не собралась машина. Время идёт, меняются приоритеты. 5 лет назад у меня намного больше было тяги сделать из своей машины конфетку. Запчасти пока накапливаю.
А насчёт "непривлекательности" е30, я тут несогласен совсем. Классика, часто мелькает в фильмах, в рекламе Диор патиссон именно на е30 кабрио ездит.

Оффлайн Evildevil

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
    • Просмотр профиля
    • http://
Продам Френка
« Ответ #7 : Декабря 04, 2014, 02:37:54 pm »
Ну в общем на семейном совете было принято непростое решение продать е34, а Френка таки собрать. Та что продажа временно приостановлена.

Оффлайн Bolton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1647
    • Просмотр профиля
    • http://e30.ru
Продам Френка
« Ответ #8 : Декабря 05, 2014, 12:39:48 am »
Сам понимаю что машинки эти уже Хлам!! Но то что они уже часть нашей жизни ,никуда не выкинишь! Хотябы взять то ,что эти ведёрки заставили нас достаточно крепко сдружится! Вань ! Правильное решение принял ваш совет!!! Я вот тоже своё ведро пытаюся на ход поставить!

LLC

  • Гость
Продам Френка
« Ответ #9 : Декабря 05, 2014, 12:28:45 pm »
Отличное решение!!! Будем надеяться, что все получится!

 

Яндекс.Метрика