Автор Тема: Моя гордость!  (Прочитано 10519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #15 : Мая 28, 2009, 09:00:25 am »
понял;)
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #16 : Мая 29, 2009, 11:47:38 am »
Дык меня ж виноватым признали, потому, что я поворачивал налево и типа не уступил дорогу, как правила требуют. Про то, что там был Бэнтли кактающийся на красный свет он воопще даже слушать не пожелал! А то, что страховку дадут маленькую - это он не мне впаривал, а тому, который мне в бок въехал.
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #17 : Мая 29, 2009, 11:54:02 am »
Ну да ладно. Мне в принципе не до того. У меня дел и так по горло. Армейка светит, а чтоб туда поити или не поити мне щща нужно минимум в 2-х больницах отваляться. Жигули продаю, уже есть покупатели. Пересяду снова на Е30. :super:
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #18 : Мая 29, 2009, 11:58:35 am »
Вот что после ДТП получилось.
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #19 : Мая 29, 2009, 12:03:36 pm »
а что капот там же замяли?
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #20 : Мая 29, 2009, 12:27:41 pm »
С капотом, мордой, фарой и левым пер. крылом - это результат нарушения простого неписанного правила: "ни машину ни жену - никому не доверяй. По рукам поидёт, совсем плохо будет." (как-то так по-моему звучит, с концовкой не уверен). Доверил дружку (он долго ныл и выпрашивал прокатиться) и он мне её при мне же и ударил в хонду ЦРВ... При этом ещё и вотки накатил, пока ментосов ждали. Меня чуть прав из-за него не лишили (чудом отмазался без денех), его-то лишили на полтора года, он мне потом выдал 15 000р. и был таков. Произошло это прошлой осенью. Вот уже более 6 месяцев он от меня всячески скрывается, переехал жить в другое место, потому, что за такое западло на него все мои знакомые из моего дома поднялись, да и из близлежащих тоже (просто с этим придурком мы живём в 150 метрах друг от друга). Ща он где-то на даче у себя отсиживается, а если и дома - то нос на улицу совсем не кажет.
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #21 : Мая 29, 2009, 12:32:21 pm »
P.S. В том ДТП тоже не мы виноваты были, но так как он пьяный сидел к приезду ментосов, то сделали обоюдку. Хорошо хоть с правами я не расстался тогда, а то вообще не знаю как бы щща на жисть зарабатывал.
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #22 : Мая 29, 2009, 12:46:50 pm »
не жизнь,а сплошные приключения получаются!
блин все не могу никак выложить фотки своего.я в этом не силен.научите плиз!скину фотки.:wave:
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #23 : Мая 29, 2009, 07:31:09 pm »
Цитата: ромка;62035

блин все не могу никак выложить фотки своего.я в этом не силен.научите плиз!скину фотки.:wave:


Тут всё просто: создаёшь тему, пишешь сообщение с рассказом, опускаешь страничку вниз, там есть графа: "вложить файлы", тыкаешь на кнопку "управление вложениями". У тебя открываецца окошко. Там есть графа "загрузить файл с вашего компа", тыкаешь кнопку "Browse" и ищешь где у тебя фоты спрятаны... вроде так. :shock:
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #24 : Мая 29, 2009, 07:35:08 pm »
Цитата: ромка;62035
не жизнь,а сплошные приключения получаются!


да уж... жизнь не дай бог даж врагу... всё рассказывать дык страницы не хватит. пора мемуары писать :) и выпускать широким тиражом аки блокбастер :D денех заработаю :)
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн Stаnly

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #25 : Июня 01, 2009, 10:38:12 am »
desinformator_07 я вон про свою не поленился написать ;) так что и ты давай историю пиши...
С-Петербург
BMW 320 :super:
8-921-девятьсемь-391-девятьсемь

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #26 : Июня 02, 2009, 02:02:29 pm »
Если ты имееш в виду написать историю про свою бэху, то врядли у меня это получится. Фотоаппарата под рукой во время создания данного авто не было, а вкратце рассказ есть (подробнее не имеет смысла без фотоотчёта, да и интересного там мало - машина-то собиралась стоковая). Да и машина уже полтора года как уехала то-ли в дагестан, то-ли исчо куда-то... Семёрка жигулей 4.06.09. тоже уедет в Калугу... а что будет дальше - посмотрим ;)
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #27 : Июня 02, 2009, 02:03:53 pm »
З.Ы. а про мемуары - это я про жисть воопще говорил, а не про машину в частности.
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн Icar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #28 : Июня 02, 2009, 03:54:03 pm »
в общем по дтп я тебе что скажу. грубо говоря мент послал вас. не хотел гемороиться. вообще я думал такого в москве уже нет. мент ДОЛЖЕН был все оформить! кто он такой чтобы определять ущерб потерпевших. тебе нужно было позвонить или дежурному по городу или в отдел собственной безопасности. это беспредел
BMW - хорошо
А олени лучше

Оффлайн Tolan

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #29 : Июня 07, 2009, 12:18:50 am »
Цитата: desinformator_07;61939
Теперь придётся отдавать новую машину за бесценок
Чота я не понял. Кому ты собрался отдавать за бесценок новое, но немного повреждённое авто?

 

Яндекс.Метрика