Автор Тема: Моя гордость!  (Прочитано 10520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #30 : Июня 07, 2009, 01:53:50 am »
Цитата: Tolan;62245
Чота я не понял. Кому ты собрался отдавать за бесценок новое, но немного повреждённое авто?


Ну как те сказать :shock: - ремонта там насчитали (на сервисе у друзей) на 50тыр. вместе с запчастями, а откуда их брать-то (деньги) - ща кризис да и я без работы вот уже пол года (так хоть шакалил по-немногу)? Да и продал я уже её... за 40тыр. вольным горцам... Взял себе Е30 2-й переход м40в16 под восстановление (благо опыт уже есть), а то по своей бывшей (Е30 белого цвета с мотором м10в18 карб ) очень скучал. Нравятся мне эти машины, а автотаз - ф топку вместе с запчастями, которые новые идут 90% брак. :mad: Я 41 раз (не считая своей семёрки) ездил на новых тазах (классика, ПП, нивы, шнивы), но кроме как 3-хэтажным матом я об этих помойках отозваться никак не могу (они никак не едут, максималки нету как таковой, при этом жрут нереально бензина (на инжекторе тазовском на семёрке давлю полную тапку, а она жрёт 16л/100км (всё было исправно, я по поводу расхода обращался на 7 разных сервисов, включая гарантийный) и при этом меня делает копейка на "солексе"!!! :eek: (для сравнения: у меня м10в18 на карбе Пирбург 2ВЕ жрал 10л/100км, не смотря ни на что:eek:). Они плюс ко всему постоянно ломаются в самых неудобных местах (имеется в виду местоположение машины + расположение сломавшейся части). Также в них сидеть неудобно (у меня от их сидений после 30 минут езды спина начинает болеть (хотя в иномарках у меня такого не было, даже когда я на дальняк ездил - по 12 часов без перерыва)) и далее по списку! Мне Opel Kadett 1.3 карб обходился дешевле в эксплуатации, не смотря на то, что он был убит вусмерть! Но он меня никогда не подводил! Так что ну их к монахам - вёдра с болтами - щща за год-полтора восстановлю себе Е30 и проблем не буду знать никаких. :wave: :super:
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #31 : Июня 12, 2009, 04:30:47 pm »
Откопал фотки сделанные через месяц после аварии. Вот что с ней сотворили, гады!
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

Оффлайн Ромка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #32 : Июня 12, 2009, 04:41:03 pm »
ну не так уж и страшно!
БэМэВэ e30 рулит.

Оффлайн desinformator_07

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Моя гордость!
« Ответ #33 : Июня 12, 2009, 05:37:13 pm »
С деньгам тогда напряг был сильный, а за запчасти мне объявили 45000 - новые, или 12000 за битого в морду донора, да ещё и с самовывозом + ещё за ремонт насчитали б немеряно. Ни на то, ни на другое денег не было, вот и продал... хотя мог бы подождать 8 месяцев и деньги, которые я потратил на покупку жигулей - вложил бы в неё, но, как говорится: "если б знал где упасть - соломки б подстелил". :idea:
Если на земле не останется BMW Е30, то я стану пешеходом и потеряю смысл в жизни... :(

 

Яндекс.Метрика